Автор Тема: Зелинки. Производители. Отзывы.  (Прочитано 17911 раз)

ховдоп

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Зелинки. Производители. Отзывы.
« : 27 Сентябрь 2013, 02:14:20 »
Пользую около года Зелинку. Заказывал во Львове у мастера
А. Базовского. Очень доволен. Ружьё титановое 60мм. Ручке 2/3. Без регулятора боя. Линь - сбрасыватель есть - штивтик в торце ресивера. Причиной поисков стал тугватый спуск моих Каюков. Особенно ближе к зиме по холодной воде ( но это отдельная тема).

     По заказу - ни каких вопросов не возникло. Ружьё было изготовлено не быстро но и не сильно пришлось долго ждать. Цена конечно не слабая, но решил не экономить, поэтому заказал в титане.
    Непосредственно по эксплуатации - за год вопросов не возникло. Я не разбирал ружьё, лишь однажды попробовл стравить воздух и вновь закачал (насос не нужен). Бьёт оно просто зверски, хотя закачка не сильная- заряжаю без натуги. Точность тоже радует. Спуск плавный и мягкий. Но без самострелов. Охочусь с одиночником. Сейчас заказал и получил катушку от того же мастера. Из титана. Тоже радует глаз. фотки чуть позже. Кто юзает такую конструкцию, что ломалось, плюсы и минусы. Делимся.

set2012

  • phpBB Активный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Зелинки. Производители. Отзывы.
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2013, 13:26:48 »
Приветствую заказал такой экземпляр!  только55 подскажите можно ли подъехать посмотреть в живую сие изделие. И подскажите по поводу доставки ружья

ховдоп

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Зелинки. Производители. Отзывы.
« Ответ #2 : 29 Сентябрь 2013, 14:22:38 »
В живую можно глянуть. От чего ж нет.
Но тут такой момент - смотри - не смотри, надо из него палнуть хотя бы пару раз, чтоб понять что к чему.
По доставке - ружьё мне привёз с Украины знакомый. Некоторые сами ездят забирать, но это не самый бюджетный вариант. Передать могут с проводником поездом. Мне таким образом катушку и гарпун мастер отправил. По оплате нет проблем - Юнистримом я деньги перевёл. Мастер снял перевод только когда я подтвердил, что получил заказ. За ружьё я тоже переводом деньги отправлял. Так что можете не волноваться. Я лично спокойно ждал заказа. Репутация у мастера как ни как дороже всяких денег и сомнений у меня не возникало.

set2012

  • phpBB Активный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Зелинки. Производители. Отзывы.
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2013, 23:38:03 »
Спасибо вова тебе за краткий обзор! От Саши тебе привет мы с тобой созванивались вот только времени не выкрал! Как только так сразу же наберу подгребу хотя бы подержать познакомиться как говориться воотчую

ховдоп

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Зелинки. Производители. Отзывы.
« Ответ #4 : 01 Октябрь 2013, 00:49:02 »
Давай, звони,  подъезжай без проблем. Можем и на охотку куда-нибуть смотаться, если в Минске живёшь, там и стрельнуть попробуешь.

set2012

  • phpBB Активный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Зелинки. Производители. Отзывы.
« Ответ #5 : 01 Октябрь 2013, 00:55:11 »
ок я только за тогда на созвоне!

Karota

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
Зелинки. Производители. Отзывы.
« Ответ #6 : 11 Ноябрь 2013, 16:15:27 »
Как на практике, ружьё с катушкой плавает???
Ремонт, доработка, модернизация.
velcom 6566297
МТС 6594505
skupe: karota2010

set2012

  • phpBB Активный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Зелинки. Производители. Отзывы.
« Ответ #7 : 15 Ноябрь 2013, 11:00:43 »
В титане нет в дюрале да

set2012

  • phpBB Активный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
зелинка
« Ответ #8 : 10 Январь 2014, 22:54:48 »
вот я наконец стал счастливым обладателем ружья от саши  :Yahoo!:
550 в титане! Просто бомба

Adept6

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Re: зелинка
« Ответ #9 : 13 Январь 2014, 06:18:11 »
Цитата: "set2012"
вот я наконец стал счастливым обладателем ружья от саши  :Yahoo!:
550 в титане! Просто бомба
По-доброму завидую тем, кому нужно так мало для счастья..

set2012

  • phpBB Активный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Зелинки. Производители. Отзывы.
« Ответ #10 : 13 Январь 2014, 21:04:27 »
Рома да это не мало! Это своеобразный азарт пострелять с этого потом с другого и придти к чему то своему то что по душе. Идеальных ружей нет ни зелинки ни любого другого есть свои минусы и плюсы. Ты же сам все это понимаешь. Только как подвох уже пережил этот этап т.к свои начал делать

Gembal

  • phpBB Активный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Зелинки. Производители. Отзывы.
« Ответ #11 : 20 Февраль 2014, 22:52:53 »
есть на пробу зелинка от Заславца Алексея уже собранная и заказал набор для самостоятельной сборки.так что кто желает могу показать собранный вариант или если у кого есть басик под рукой то можно и пошмалять.ружье мне понравилось,особенно после всех этих итальянцев очень удобная рукоятка и при одинаковой зарядке в 20 кг то на выходе гарпун как то по резвее выходит.но это пока все субъективно,жду воды или бассейна для замеров и контрольных стрельб.кстати собранный вариант б.у. буду продавать так что кто желает стучитесь в личку.

set2012

  • phpBB Активный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Зелинки. Производители. Отзывы.
« Ответ #12 : 24 Февраль 2014, 09:46:51 »
Цитата: "Gembal"
есть на пробу зелинка от Заславца Алексея уже собранная и заказал набор для самостоятельной сборки.так что кто желает могу показать собранный вариант или если у кого есть басик под рукой то можно и пошмалять.ружье мне понравилось,особенно после всех этих итальянцев очень удобная рукоятка и при одинаковой зарядке в 20 кг то на выходе гарпун как то по резвее выходит.но это пока все субъективно,жду воды или бассейна для замеров и контрольных стрельб.кстати собранный вариант б.у. буду продавать так что кто желает стучитесь в личку.


Веселее он выходит т.к разгон гарпуна начинается по всей длине ствола! За счет этого и подброс у ружья минимальный

Gembal

  • phpBB Активный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Зелинки. Производители. Отзывы.
« Ответ #13 : 26 Февраль 2014, 14:36:55 »
вроде все это как раз таки по другим причинам вроде...и подброс тоже...но могу ошибаться

Рихтар

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
Re: Зелинки. Производители. Отзывы.
« Ответ #14 : 06 Июль 2014, 22:02:25 »
Если кто-то будет денлать заказ, сообщите, хочу сумку заказать у Саши! Спасибо
Вкусы женщины меняются после секса!!!