Автор Тема: Из чего сделать форму для грузов????  (Прочитано 30951 раз)

Владимир Старокожко

• phpBB Пользователь
    • Просмотр профиля
Из чего сделать форму для грузов????
« Ответ #45 : 14 Ноябрь 2011, 21:31:30 »
Всем привет.у меня форма из масленицы(как было описано выше)ОЧЕНЬ доволен рекомендую,когда заливал ставил на элэктронные веса грузы получались нужного веса.

Adept6

• phpBB Завсегдатай
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 15 Ноябрь 2011, 11:43:35 »
Дополню свой пост на предыдущей странице фотками формы из масленки и грузами из нее. Взял на Х. Гроте. Форма очень простая и весьма долговечная - грузов наплавить можно много (и различного веса).

dimon--1976

• phpBB Завсегдатай
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 15 Ноябрь 2011, 13:38:57 »
Цитата: "Adept6"
Дополню свой пост на предыдущей странице фотками формы из масленки и грузами из нее. Взял на Х. Гроте. Форма очень простая и весьма долговечная - грузов наплавить можно много (и различного веса).

Моё мнение - грузы на ремне лучше располагать вертикально, так как если костюм 7-ка и толще, длинны ремня может не хватить для размещения на нём кг так 14 кг свинца.....

Adept6

• phpBB Завсегдатай
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 15 Ноябрь 2011, 16:25:40 »
Цитата: "dimon--1976"

Моё мнение - грузы на ремне лучше располагать вертикально, так как если костюм 7-ка и толще, длинны ремня может не хватить для размещения на нём кг так 14 кг свинца.....

Да, можно и так - как кому удобнее. Лично я бы себе делал горизонтально (как на фото). Необходимый вес можно в любом случае получить (за счет небольшого увеличения толщины грузов). Если случается сидеть с грузпоясом на себе (в лодке, например) - высокие грузы менее удобны. Могут поддавливать в подреберье.
И, кроме того, я не использую пояс сам по себе - обычно в комлексе с жилеткой либо разгрузкой. Поэтому свободного места на поясе всегда достаточно. Все имхо.