Автор Тема: посоветуйте с чего начать.  (Прочитано 19884 раз)

Паша

• phpBB Пользователь
    • Просмотр профиля
посоветуйте с чего начать.
« Ответ #30 : 07 Ноябрь 2009, 19:26:09 »
Втем спасибо за информацию. Сейчас собираюсь взять гидрик., а по позже буду покупать ружье. Был в на К.Черного, там у них распродажа, посмотрел 5-ку, цена устраивает. Думаю ближе к сезону дороже будет.

Valet

• phpBB Модератор
  • phpBB Завсегдатай
    • Просмотр профиля
посоветуйте с чего начать.
« Ответ #31 : 23 Май 2011, 22:16:34 »
Цитата: "liss"
Вот много тем разных на форуме, а вот в помощь новичку никакого фака нету... Понятно что можно тыкаться в инете и искать статьи всяко-разные, но начинаешь смотреть ассортимент товаров у нас и немного выбиваешься из колеи...

Вобщем я хотел бы заняться подводной охотой и есть много вопросов по снаряжению и тп
1) Конечно же как правильно выбрать костюм??? Я вобщем холода боюсь, по-этому смотрел что-то потеплее. Так понял, что сухой костюм для охоты не подходит, а как на счёт остальных мокрых, 5 и 7 которые? В каких температурах будет в них комфортно? Хотелось бы чтобы и надевался он очень легко и снимался также
2) Ружжо :) На 50 килограммовые трофеи у меня нет интереса. Мне интересно поскромнее чего. Я так понял что надо брать пневматику, а какой длины и на что длина влияет?
3) Что ещё необходимо обязательно купить и иметь с собой?
4) Разрешено ли вообще у нас охотиться? И в какое время?
5) Где купить всё это можно?
6) Есть ли какие продавцы в Бресте?

Вобщем я бы хотел получить консультацию (платную), если человек толково расскажет и объяснит что к чему.
Если есть у кого-то время, опыт и знания, то прошу помощи
Без дороги из дома , нет дороги домой...