Автор Тема: Веселая история  (Прочитано 11447 раз)

Доктор Сыч

  • phpBB Модератор
  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Веселая история
« : 21 Май 2007, 00:14:30 »
Был на выходных на турслете на Вилии... Вода прогрелась достаточно, что-бы плавать без всего 30-40 минут (правда я достаточно закален :oops: )  К сожалению прозрачность была не далее вытянутой руки  :( . И поэтому в корягах на изгибах реки нырять не рискнул. + скорость течения сильно ограничивает маневры...
 но хочу рассказать интересный случай -
в воскресение нырял и укрощал течение...
на повороте реки небольшое ответвление глубиной не более полметра с илом еще на полметра...
метрах в десяти стоят ребята с навороченной удочкой и недоверчиво-злобно разглядывают меня  :evil: ...
Подходят девчата набрать воды для мойки котлов, черпают водичку ... и ... в ведре плескается лещ примерно грамм на 900 !!!
 :shock:  :shock:  :shock:
я и мои ребята ржем :lol:  :ROFL:  :lol: ... девчата фигеют :shock: ....  , а пацаны лезут в реку поднять упавшую удочку...

бывает же такое...

P.S. Свидетелей из разных ВУЗов было человек десять.
Мир бесконечно интересен... Дерзайте! Не часто попадаю в интернет - кому нужен срочно - v7997472собакаgmail.com

sprutik

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2337
    • Просмотр профиля
Веселая история
« Ответ #1 : 21 Май 2007, 00:42:53 »
ОБОРЖАТЬСЯ :D  :lol:  :ROFL:
skype :sprutiktutby
Team Divers.by

sprutik

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2337
    • Просмотр профиля
Веселая история
« Ответ #2 : 21 Май 2007, 01:14:31 »
Вспомнил -был и у меня такой прикол.Глубокая осень ,листья упали ,конец октября.Река Неман.В кратце-плавал окло 2ч попадалась мелочь,и тут попадаю в затоку -глубина 4м ,обалденный завал -стоят ребята с "небедными"снастями и так ухмыляясь спрашивают-ну и не холодно тебе?Говорю -пока нет ,а там от рыбы зависит.Они типа -ТУТ РЫБЫ НЕТ-у них эхолот,спининги,воблеры-все как надо.Подныриваю под завал -плотва ну крупная такая,выстрел -есть,выныриваю и так демонстративно достаю гарпун и показываю пацанам со словами- не это не рыба.Тихонько сажаю на кукан и ныряю дальше.Завал большой был я там минут 25 подныривал и пацанны за мной следили.Плотвы набил ,голавль был,ну в общем рыбы было(я белую очень люблю) на кукане уже кг3.Занырнул поглубже и тут тень такая даже не понял что .УШЛА!Подныриваю опять -РЯДОМ В 1м стоит щука кг на3 выстрел -ПОПАЛ!Выныриваю -поднимаю с гарпуном(пацаны гарпун не видели) ребята в шоке,я ее и так верчу и эдак во всех ракурсах показал.Челюсти упали,ручки затряслись,давай крутить эхолот туда сюда .А я на кукан посадил и так с тоской -НУ НЕТ ТУТ РЫБЫ И ЭТО НЕ РЫБА-и с всплеском ее "отпускаю"Удирал со всех ног (ласт).Дома взвесил 4,2кг потянула.Хохотали все  :D
skype :sprutiktutby
Team Divers.by

Stin

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1082
    • Просмотр профиля
    • http://belwater.org
Веселая история
« Ответ #3 : 21 Май 2007, 10:26:56 »
ну сказочники!

Slon

  • Гость
Веселая история
« Ответ #4 : 23 Май 2007, 07:36:06 »
Цитата: "Valet"
Цитата: "Доктор Сыч"
...Подходят девчата набрать воды для мойки котлов, черпают водичку ... и ... в ведре плескается лещ примерно грамм на 900 !!!
бывает же такое...

 Это долеко не еденичный случай , он щчас нерестится - поэтому дурной  :wink:
  В тех местах , на Вилии , еще попадается заряженный силитером  :(  Так его можно иногда руками брать - сверху плавает... Тока нахрен он нужен  :o

Ну как же. Селитера достаешь, а остальное есть можно. :)

Stin

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1082
    • Просмотр профиля
    • http://belwater.org
Веселая история
« Ответ #5 : 23 Май 2007, 10:44:21 »
Цитата: "Slon"
Ну как же. Селитера достаешь, а остальное есть можно
фуу.

Когда еще не знаеш что он там был, то можно скушать, а зарание его самостоятельно есть? :P

Slon

  • Гость
Веселая история
« Ответ #6 : 23 Май 2007, 13:53:26 »
Делать этого не надо... я пошутил, а ты принимаешь все всерьез.

Stin

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1082
    • Просмотр профиля
    • http://belwater.org
Веселая история
« Ответ #7 : 23 Май 2007, 14:15:33 »
Да понял я, ветка ведь называется "Юмор" :lol:

Deft

  • phpBB Новичек
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Веселая история
« Ответ #8 : 22 Июнь 2010, 09:54:56 »
Фууу... Мурашки по коже, с вашим селитёром, а девкам повезло