Автор Тема: пора сезон открывать  (Прочитано 39196 раз)

Stin

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1082
    • Просмотр профиля
    • http://belwater.org
пора сезон открывать
« Ответ #15 : 27 Март 2007, 21:38:49 »
А Я поеду на Сож! Под Гомель, заодно и Тещу наведую!

Slon

  • Гость
пора сезон открывать
« Ответ #16 : 27 Март 2007, 21:41:33 »
Цитата: "Stin"
А Я поеду на Сож! Под Гомель, заодно и Тещу наведую!

Как все же это здорово совмещать приятное с необходимым. :smile:

Stin

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1082
    • Просмотр профиля
    • http://belwater.org
пора сезон открывать
« Ответ #17 : 27 Март 2007, 21:55:52 »
:lol:  :P

DEMON

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 350
    • Просмотр профиля
пора сезон открывать
« Ответ #18 : 27 Март 2007, 23:58:34 »
Цитата: "karl0z"
поедим только на УСУ смотреть

я тебя уверяю на усе будет кофе с молоком ! если понырять едеш ? а у меня на работе засада придется перенести на пятницу млин ! но все равно сьезжу до первого !
кто куда ! а я в воду !

karl0z

  • phpBB Активный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
пора сезон открывать
« Ответ #19 : 28 Март 2007, 19:59:06 »
Цитата: "DEMON"
Цитата: "karl0z"
поедим только на УСУ смотреть

я тебя уверяю на усе будет кофе с молоком ! если понырять едеш ? а у меня на работе засада придется перенести на пятницу млин ! но все равно сьезжу до первого !


Хочется выбраться из этого Минска, просто своим ходом, некуда ехать или не знаем.... вот решили поехать туда, если не стрельнуть то поплавать и поесть шашлычка с %    =)))))))))))

DEMON

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 350
    • Просмотр профиля
пора сезон открывать
« Ответ #20 : 29 Март 2007, 02:49:44 »
тогда поесть шашлычка ! бо плавать там негде. в некоторых местах можно перепрыгнуть . я там все со спинингом облазил . если хочеш не далеко и водичка посветлее сьезди в Заславль на корьеры, и покупаешся и ежели повезет карася какого подстрелиш ! :smile:
кто куда ! а я в воду !

3D-BUG

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
пора сезон открывать
« Ответ #21 : 29 Март 2007, 15:10:52 »
А какие именно карьеры ? Я в той стороне пару раз был, водичка вроде чистая, летом народу там бывает очень много. Это те что вытянутые вдоль ? Там еще "перешеек" узкий и островок в дальнем "углу"? Оно? Мож на карте сориентируешь?

DEMON

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 350
    • Просмотр профиля
пора сезон открывать
« Ответ #22 : 30 Март 2007, 01:38:58 »
нету мелкой карты в электронке. когда выезжаеш из Заславля в сторону Вязынки с права и с лева будут два карьера , правый гороздо больше левого и водичка там похуже. левый проктически круглый , берега крутые , два подъезда один по полю (если дорогу пробили) второй прямо с дороги на местный пляж . макс. глубина 14м (проверено лично вдоль и поперек , глубже не нашел) , лет 10 назад там разводили карпа но что то у них пошло не так , карпа так и не выловили. постепенно выбили местные рыбочки и браконьеры , но осталась стая самых хитрых голов 30-40 , натыкался на них пару раз но неуспевал даже ружье вскинуть , уж очень хитрые ! но можно приловчится и добыть парочку , а поросята там хорошие ! с аквалангом бесполезно чуют и сразу уходят . но не беда можно на карасях потренироватся их там вагон только попость проблема дюжа шустрые . раньше было много раков . в прошлом году заезжал разок по осени нашел только пару и то какието полу дохлые , печально  :(  но для тренировки место что надо . вопервых близко и вода не самая плохая . :smile:
кто куда ! а я в воду !

Slon

  • Гость
пора сезон открывать
« Ответ #23 : 30 Март 2007, 13:26:10 »
Это выезд из Заславля. Правда километровка.

karl0z

  • phpBB Активный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
пора сезон открывать
« Ответ #24 : 30 Март 2007, 14:27:01 »
Всё, в 15.35 выезжаю на усу =)))) возьму фотик, потом выложу фотки =)))))) Эх.... =)  :Yahoo!:

DEMON

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 350
    • Просмотр профиля
пора сезон открывать
« Ответ #25 : 30 Март 2007, 14:57:40 »
Цитата: "Slon"
Это выезд из Заславля. Правда километровка.

похоже на карте их нет .
кто куда ! а я в воду !

karl0z

  • phpBB Активный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
пора сезон открывать
« Ответ #26 : 01 Апрель 2007, 10:26:05 »
Цитата: "DEMON"
Цитата: "karl0z"
поедим только на УСУ смотреть

я тебя уверяю на усе будет кофе с молоком ! если понырять едеш ? а у меня на работе засада придется перенести на пятницу млин ! но все равно сьезжу до первого !


короч сьездили, видимость метр, блина ивправду почти негде там плавать, такое ощущение что усохло, эхххх... как хреново без машины =((( настрелял пару плотвиц и щучку =))) для ухи....


И кстати проплавал гдето часа 4 не замерз вобще, вылез из воды сравнил температуру тела с чуваком, у меня было теплее, хотя вода была жуть какая холодная, одевал грузу в воде без перчаток, так за пол минуты их почти не чувствовал.... но перчатки и носки были.... всё гуд, вот только замерзло лицо вокруг рта =(

Stin

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1082
    • Просмотр профиля
    • http://belwater.org
пора сезон открывать
« Ответ #27 : 01 Апрель 2007, 10:42:23 »
А я вчера новое озеро нашел, наобум катался за столбцами, искал хорошее место для шашлычков у воды! И что вы думаете? Нашелтаки озеро, вода чистая, проточная! На удочку не клевало, пару местных аборигенов ходили со спинингами, а значит, рыба есть! Плавали лебляди. Собираюсь на разведку боем!

DEMON

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 350
    • Просмотр профиля
пора сезон открывать
« Ответ #28 : 01 Апрель 2007, 11:39:07 »
Цитата: "Stin"
Собираюсь на разведку боем!

возьми пару кило TNT ! сразу узнаеш месную фауну !  :D
кто куда ! а я в воду !

Stin

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1082
    • Просмотр профиля
    • http://belwater.org
пора сезон открывать
« Ответ #29 : 02 Апрель 2007, 00:40:12 »
учту! :smile: