Автор Тема: Сегодня день рожденье у SLON'a!!!! Все поздравляем!!!  (Прочитано 34850 раз)

ABM

  • Администратор
  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2340
    • Просмотр профиля
    • http://www.divers.by
Андрей поздравляю с Днем Варенья, желаю крепкого семейного счастья, успехов в работе, жизненной реализации себя самого, и конечно самых удачных дайвов.  :Yahoo!:  :P  :drinks:
Руки даны чтобы творить. Еще бы голову нормальную иметь...

Федоренко Константин. Администратор Divers.by

Cherry

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Присоединяюсь к вышесказанному ! Удачи, денежек побольше, вечной четности ! :Rose:

Slon

  • Гость
:drinks: Спасибо. Учту все ваши пожелания.  :wink:

роман

  • phpBB Активный новичок
  • **
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
От всей души поздравляю,  :Yahoo!:  :P

Stin

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1082
    • Просмотр профиля
    • http://belwater.org
Оптимизма, духовного настроения и всегда улыбки! :Rose:

Седой

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 823
    • Просмотр профиля
Присоединяюсь к поздравлениям , удачи во всём , Андрей !!!
C уважением. Ситник Юра (Team Divers.by)

Slon

  • Гость
Спасибо всем еще раз. Уверен все у нас будет хорошо...   :wink:

sprutik

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2337
    • Просмотр профиля
ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ и МНОГО МНОГО.!!!!!!!!!!!! :D
skype :sprutiktutby
Team Divers.by

AndyVas

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
    • http://www.linkt.com
Четности!!!  :drinks:  :friends:
Ты добычи не дождешься...
Черный даааайвер... я не твооооой....
(дайверская народная песня - рекомендуется петь под виски...)

srab

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
присоединяюсь к поздравлениям  :drinks:

POL

  • phpBB Активный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Что бы все Твои мечты сбылись!

Serekov

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
    • http://www.vodolazspas.org
Поздравляю! Желаю всего самого наилучшего. Успехов во всем, ну и конечно много сказочных погружений. Удачи тебе :smile:

Slon

  • Гость
Всем спасибо. Будьте уверены. За вас...
   :drinks:  :drinks:  :drinks:

DEMON

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 350
    • Просмотр профиля
ай-ай-ай !!!!! я опоздал ! но лучше поздно чем никогда ! присоединяюсь к вышесказанному и от себя : счастья ! здоровья ! удачи ! что-бы все твои начинания + мечты сбылись ! и канечно что-бы количество погружений всегда ровнялось каличеству подьемов ! с днем рожденья СЛОН ! :D
кто куда ! а я в воду !

Slon

  • Гость
ABM
Инжинер и даже механик. Любит не только воду но и технику. Познакомился на нашем форуме. Встречал на тетисе. Понимает кое что в сопромате и электротехнике. Настоящее имя - Высасыватель истины. В миру просто Костя.

Cherry Видимо знакомы заочно. Не помню в лицо, но уверен хороший человек... хоть и девушка. Имя, возраст, семейное положение не знаю. Прошу не беспокоить больше. :oops:
роман Пока посетитель скрывающийся как правило за маской нета, но это не порок. Еще увидимся. Знаком через форум. Уверен в том, что может дышать под водой. По всей видимости зовут Роман.  :smile:

Stin Хороший парень. Любит воду и автомобили с АКПП....  :wink: Знаком был через форум. Скоро будет носить гордое звание водолаза (дайвера)... и не только. В ближайшем будущем он сможет оказывать первую помощь. Пройдя курс EFR.
ЗЫ. Николай. О тебе еще услышат.
ps. Коля, я их тоже любил... до времни. В смысле АКПП  :smile:  :ROFL:

BY-Diver Не всегда получается с первого раза. Все приходит с опытом. Хороший человек. Всегда поддержит. Познакомился на форуме. Разбирается в автомобилях лучше меня.  :smile: В миру Юра.

sprutik Второй халявщик. Подобие АВМ-а... Не желает платить за то, что может сделать сам за деньги в десятки раз меньшие оригинала. Считаю это правильно. Респект как говорят и уважуха. Знаком с высказываниями на форуме там.бай, ну и продолжение на дайверс.бай. Проверен на деле. Может. В миру Борис. Так держать.
AndyVas Настоящее имя Доктор. :) Потомок врачей, докторов, ветеринаров и кто там еще связан с лечением. Он не пошел по стопам прадедов и отцов, за что был наказан хорошими знаниями в области элетроники. Но всегда готов оказать первую, вторую, третью, четвертую... и т.д. мед. помощь на сафари любого уровня. "Погоняло" среди своих "Аптечка"  :smile: . Помимо того современный электронщик.
Изготовитель газового анализатора (для найтроксных смесей). Надеюсь выложит свое изобретение в разделе самоделок.
Часто можно встретить на тетисе в разделе фото-охоты.
ЗЫ. Андрюха, не скромничай. Ведь твой прибор ничем не хуже импортных, даже лучше. Поделись. Не заставляй меня выдумывать и описывать твои действия. В миру Андрей.

srabПока могу сказать только......... знакомы по форуму. Никаких личных контактов. Но по моему хороший человек. Просто на аватаре он замаскировался. На самом деле высокопоставленный чиновник. Решает все налоговые проблемы.......  :smile: Если кто собирается занырнуть в Литве.... Он угощает.
ЗЫ. srab Если не угощаешь, вали на мой счет. Но в пределах разумного и не более 1 человека в год. Уж больно ценник у вас хороший.  :roll:

POL Владелец хорошей водолазной машины. Готов на реальные действия. Может даже и знаком. Если знаком, то даже выделяю его из общего количества студентов. Павел.
exkream Долгая история. Знаком по клубу Sea Pegas. Надежный, хороший парень. Работал в Турции, в Эгейском море дайвмастером. Пошел по моим стопам, но достигнет большего в виду возраста.  Проще почитать тут: http://www.divers.by/users/Serekov/

DEMON Нууууууууууууу.......... Тут и говорить нечего. Это наш Демон-хранитель.  :smile:
Нет слов. Он на нашей стороне. Хоть водолазы и являются маленькой частью подвохов (поскольку каждый подвох в душе водолаз)... смотря с какой стороны смотреть конечно. Если снизу, то подвох, если сверху водолаз. Ник на форуме "Сумашедший лягушонок".
!тоже водолаз ! депломированный с двумя звездями ! в этом году даст бог ну или дьявол будет с тремя звездями !
Предполагаю в миру Дмитрий.

3D-BUGВсе ясно из ника. Трехмерный жук - это воплощение компьютерного гения. Практически зам директора компании Microsoft. В том, в чем я разбирался 3 недели он сделал за пол дня. Его работа во флэш графике сейчас моргает на сайте магазина Sublife. Особенно порадовала трехмерная модель водолаза. Спасибо. В миру Игорь.


 :Bravo: СПАСИБО ДРУЗЬЯ. :drinks:  :drinks:  :drinks:  :smile:  :friends:  :friends: :friends: