Автор Тема: ЖДУ СОВЕТА  (Прочитано 4570 раз)

ПOДBOX

• phpBB Активный новичок
  • **
    • Просмотр профиля
ЖДУ СОВЕТА
« : 05 Май 2012, 18:39:44 »
уважаемые подвохи. я собрался с семьей в Болгарию на отдых. подскажите, что там у них с подводной рыбалкой? разрешена или нет? как ружье через границу провезти. у меня самоделка производства ДЮК. на крайний случай просто поныряю без ружья.
007

dimon--1976

• phpBB Завсегдатай
    • Просмотр профиля
ЖДУ СОВЕТА
« Ответ #1 : 05 Май 2012, 22:07:34 »
Был в Созополе, правда арбалет уже там купил, с провозом (пролётом) его в Минск проблем не было, летел он разобранный в чемодане. По поводу п\о я там плавал, проблем не было, в рыболовных магазинах интересовался - говорят ноу проблем. Достойной рыбы там не встречал, бычки и ещё какая то мелкая........ Много было мидий и рапанов!!!!!!!!!!!!
В июне снова в Болгарию! Солнечный берег!

Dmitry.BY

• phpBB Завсегдатай
    • Просмотр профиля
ЖДУ СОВЕТА
« Ответ #2 : 06 Май 2012, 00:14:46 »
На черном море в кайф крабов собирать (имхо интереснее, чем раков) и мидий ковырять тоже относительно интересно. Т.е. даже без ПО подвоху будет там чем заняться. :) Лишь бы в море не унесло.

ПOДBOX

• phpBB Активный новичок
  • **
    • Просмотр профиля
ЖДУ СОВЕТА
« Ответ #3 : 08 Май 2012, 23:10:56 »
в том году был с семьей в Мисхоре (Украина). костюм не брал. ласты маска да трубка. все супер. без арбалета скучно было, так как экземпляры были, но из-за нереального прозрака по нашим меркам, на рыбу только смотрел , да и то из далека. В Болгарию еду в г. Каварна, если кто собирается пишите, может скооперируемся на месте.
007

Enisey

• phpBB Активный пользователь
    • Просмотр профиля
ЖДУ СОВЕТА
« Ответ #4 : 10 Май 2012, 11:54:51 »
В июне еду в Болгарию, Солнечный берег. Я напряг турфирму от которой еду и они выяснили: в основном там предлогают дайвинг, однако ПО там разрешена и напрокат можно взять ружьё и лодку. Более подробно можно уточнить у встречающей стороны.
Не уверен, не стреляй!

ПOДBOX

• phpBB Активный новичок
  • **
    • Просмотр профиля
ЖДУ СОВЕТА
« Ответ #5 : 12 Май 2012, 13:36:17 »
Енисей, в какой город едешь? Я буду в г. Каварна.
007

Valet

• phpBB Модератор
  • phpBB Завсегдатай
    • Просмотр профиля
ЖДУ СОВЕТА
« Ответ #6 : 12 Май 2012, 18:25:23 »
ПOДBOX
А теперь обьясни: что это тема делает в разделе "Снаряжение" ??? :(

П/С: для личной переписки есть  "ЛС" !!!
Без дороги из дома , нет дороги домой...

ПOДBOX

• phpBB Активный новичок
  • **
    • Просмотр профиля
ЖДУ СОВЕТА
« Ответ #7 : 14 Май 2012, 20:38:54 »
виноват. знакомство с сайтом идет с трудом. сайт хороший, просто у меня времени нет. вот и допустил такую ошибку.
007