Автор Тема: Очистка  (Прочитано 6573 раз)

Арсений

  • Гость
Очистка
« : 29 Май 2005, 22:41:02 »
народ есть один вопрос который на сегодняшний день очень актуален!!! На носу День очистки водоёмов, а мы не сном не духом. Даже не предпологаем куда поедем. И как это все проходить будет давайте подумаем всем миром . А то ведь прозеваем  :oops:  :oops:
В принципе интересуют несколько вещей
1. Куда едим
2. Что чистим
3. Сколько мясабрать с одного чела ????

Арсений

  • Гость
Очистка
« Ответ #1 : 05 Июнь 2005, 21:35:24 »
Вот и прошел день очистки водоёмов. Если честно всё было классно. Природа просто супер!!!! Приключений хватило на долго :lol:  фотографии обалдеть просто.
Огромное СПАСИБО всей честной компании.
   :titanic:   :repka:  :!:  :!:  :!:

Alexander

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Очистка
« Ответ #2 : 06 Июнь 2005, 14:34:04 »
Цитата: "Арсений"
Вот и прошел день очистки водоёмов. Если честно всё было классно. Природа просто супер!!!! Приключений хватило на долго :lol:  фотографии обалдеть просто.
Огромное СПАСИБО всей честной компании.
   :titanic:   :repka:  :!:  :!:  :!:


ээээээ.. это где все было классно? я тоже там был? :shock:

и уж если честно то посидели и на самом деле отлично. :vodka:  только вот зачем было в такую даль переться?  :?:  я знаю под Минском несколько мест, где тоже озера нет, а посидеть можно.
с тем что приключений должно хватить на долго согласен. уж и не знаю, когда еще энтузиазм на такие приключения появится :tir:
обалденные фотографии тоже было где снять. не спорю. к стати не плохо бы их поиметь. :wink:

итог:
:stroy: серьезнее надо планировать подобные мероприятия...  :help:

п.с. а вот с такой компанией и действительно вообще ничего не страшно и везде весело!. :D
И жить хорошо!
И жизнь хороша!