Автор Тема: Письмо в РИК  (Прочитано 24030 раз)

D(r)iver

  • phpBB Активный новичок
  • **
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Письмо в РИК
« : 18 Июнь 2011, 16:09:46 »
Парни, озадачился накатать письмо, может будут какие подвижки с расширением разрешенных водоемов для ПО. Есть у кого шаблон какой, и сколько подписей достаточно? Нужно что-то делать, за световой день проехали 300 км. , на одном лишь озере прозрак. Предлагаю всем вместе шевелиться и отстаивать свои права, а не только продавать снарягу.

dimon--1976

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Письмо в исполком
« Ответ #1 : 18 Июнь 2011, 17:07:42 »
Цитата: "D(r)iver"
Парни, озадачился накатать письмо, может будут какие подвижки с расширением разрешенных водоемов для ПО. Есть у кого шаблон какой, и сколько подписей достаточно? Нужно что-то делать, за световой день проехали 300 км. , на одном лишь озере прозрак. Предлагаю всем вместе шевелиться и отстаивать свои права, а не только продавать снарягу.


http://forum.divers.by/viewtopic.php?t=11580&postdays=0&postorder=asc&start=15
Тут посмотри образец был. Думаю подойдёт. Подписей я 51 насобирал, хотя говорят можно меньше.

D(r)iver

  • phpBB Активный новичок
  • **
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Письмо в РИК
« Ответ #2 : 18 Июнь 2011, 21:51:26 »
Сорри, пропустил, не моя область. Так может здесь обсудим процедуру, раз шаблон есть (не скачивал пока, с телефона пишу, рыбу коптим на озере) , но спасибо за  труд. Подписей могу собрать около 20, а вот вся процедура... Так понял из соседней ветки, могут быть препоны. Или тупо накатал, собрал подписи, копии документов и удостоверений и отправил заказным письмом?

D(r)iver

  • phpBB Активный новичок
  • **
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Письмо в РИК
« Ответ #3 : 18 Июнь 2011, 21:56:41 »
Да, понимаю, что манны небесной не будет в ответе, но даже если из пяти озер выделят одно, уже будет маленькая победа.

dimon--1976

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Письмо в РИК
« Ответ #4 : 19 Июнь 2011, 00:38:49 »
Цитата: "D(r)iver"
Сорри, пропустил, не моя область. Так может здесь обсудим процедуру, раз шаблон есть (не скачивал пока, с телефона пишу, рыбу коптим на озере) , но спасибо за  труд. Подписей могу собрать около 20, а вот вся процедура... Так понял из соседней ветки, могут быть препоны. Или тупо накатал, собрал подписи, копии документов и удостоверений и отправил заказным письмом?

 копии документов и удостоверений не надо, подписывать могут не только охотники, а так же: их близкие, друзья, просто рыбаки, и т.д, и т.п.

D(r)iver

  • phpBB Активный новичок
  • **
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Письмо в РИК
« Ответ #5 : 19 Июнь 2011, 20:23:17 »
Письмо по шаблону составил, принципиальный вопрос. На фамилию преда отправлять (рыбак-вставочник) , либо адрес - горисполком?

dimon--1976

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Письмо в РИК
« Ответ #6 : 19 Июнь 2011, 21:44:13 »
я председателю отправил. заказным с подтверждением. жду ответа.
в письме указал какие реки-водоемы нужно разрешить?

D(r)iver

  • phpBB Активный новичок
  • **
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Письмо в РИК
« Ответ #7 : 20 Июнь 2011, 13:39:27 »
Да, пять озер чистых. На остальных делать нечего. Только вот, арендованные они, или это не суть важно? На всякий случай дописал про платные путевки.

dimon--1976

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Письмо в РИК
« Ответ #8 : 20 Июнь 2011, 14:22:26 »
надо писать ВСЕ водоемы, по осени ведь с прозраком получше... А на арендованых - арендатор сам вправе разрешать или запрещать по. Поправте мня если я не прав!

D(r)iver

  • phpBB Активный новичок
  • **
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Письмо в РИК
« Ответ #9 : 20 Июнь 2011, 15:21:17 »
Да около 60 озер уже открыто, но там делать нечего. Что-то мы тут с тобой вдвоем беседуем :smile:

sprutik

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2337
    • Просмотр профиля
Письмо в РИК
« Ответ #10 : 20 Июнь 2011, 15:47:55 »
Не переживай-вы не одни.
skype :sprutiktutby
Team Divers.by

D(r)iver

  • phpBB Активный новичок
  • **
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Письмо в РИК
« Ответ #11 : 20 Июнь 2011, 17:51:29 »
Сейчас подписи собираю - ох и не любят же нашего брата)) В Россию приезжаешь - совсем другое отношение.

dimon--1976

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Письмо в РИК
« Ответ #12 : 20 Июнь 2011, 20:46:29 »
еще раз, подписывать могут не только подвохи!

D(r)iver

  • phpBB Активный новичок
  • **
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Письмо в РИК
« Ответ #13 : 20 Июнь 2011, 21:15:15 »
Да понял)) 10 процентов подвохов, 60 троллингистов, остальные просто знакомые. Каждому приходится объяснять что да как, 40 процентов против, мотивируя тем, что ночью с фонарями выбивают по 40 кг. рыбы. Даже задумался, почему на сайте продают фонари, которые запрещены?

dimon--1976

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Письмо в РИК
« Ответ #14 : 20 Июнь 2011, 21:56:24 »
На сайте  -  фонари для ДАЙВИНГА!