Автор Тема: Гидрокостюм Сарган САРАКШ отзыв.  (Прочитано 5955 раз)

KOT

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
Опробовал сегодня новый гидрик фирмы Сарган модэль САРАКШ. Гидрокостюм с покрытием мэшскин без нейлона,штаны короткие по солнечьное сплетение. Гидриком остался оч доволен! Костюм 7мм почьти не чувствуется на теле,дышится без лямок реально легче. Штаны не сползают. Нырял на заславле реально было жарко. Вода под костюм не поступала. Шлем костюма хороше облегает голову и полностью закрывает лоб. Кто расматривает покупку нового охотничьего гидрика рекомендую. Были в пользовании- Океан про, Имершен Сериоле, Буша Престиж,Пикассо Гоуст, довелось пробовать Омер и Неопро. Этот гидрик реально лучьше и удобней ИМХО. Буду рад если отзыв поможет кому нить с выбором.

D(r)iver

  • phpBB Активный новичок
  • **
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Гидрокостюм Сарган САРАКШ отзыв.
« Ответ #1 : 13 Май 2011, 00:39:16 »
Когда искал себе костюм, то ни на одном белорусском сайте не нашёл положительных отзывов о Саргане. По совету друзей купил Сенеж, хотя под заказ подразумевался Сталкер, пока доволен. Выбирал из-за анатомического кроя, 190см/110кг, ХХL.
Сравнивать с костюмом прошлого десятилетия не вижу смысла. По сезону отпишусь подробнее, пока семь раз только нырял.

сталкер

  • phpBB Новичек
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
    • http://dolphin.by
Гидрокостюм Сарган САРАКШ отзыв.
« Ответ #2 : 13 Май 2011, 21:26:04 »
Плаваю в г/к Сарган Сталкер-костюм просто супер!!!!! Крой анатомический(мой рост 190 вес 80) идеально прилегает к телу!!! Вода не гуляет-неопрен очень приятный и мягкий!!!костюм шит не под заказ-но сидит идеально!За счет удлиненных обтюраций на ногах и руках подходит под мой рост!!!
уж лучше голодать-чем что попало есть!
быть лучше одному-чем с кем попало!!!

sphyraena

  • phpBB Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Гидрокостюм Сарган САРАКШ отзыв.
« Ответ #3 : 13 Май 2011, 23:54:22 »
А мне, млин, с сайта разкрутого Diskus в апреле пришёл ответ - размера XXl на Сталкер - нет и не предвидится. Что за межсезонье там было - не пойму.  :(