Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Толстый

Страницы: [1]
1
Цитата: "Thunder"
у просто разора нет сьемных лопастей вот и все, что касается жесткости то это от цвета - серые лопасти магче, черные - жесткие
сам юзаю прошный вариант с серыми - очень удобная калоша

На сайте MARES следующая информация http://pureinstinct.mares.ru/rus/fins/products?id=9, где правда?

2
Цитата: "Kaa"
По моему только жёсткостью лопасти.

Один продавец уверял по телефону, что MARES RAZOR не имеет съемной лопасти, а также чуть короче MARES RAZOR PRO. Если же различие только в жесткости, то какие из них жестче.

3
Народ, подскажите пожалуйста, чем отличаются ласты MARES RAZOR PRO  от MARES RAZOR.
Заранее благодарен за оперативный ответ.

4
Кто знает какая вода на данный момент в реках (Беседь, Ипуть и др.) Гомельской области? :smile:

5
Цитата: "ikar"
Поедешь в те края , заедь на Тетеринское. Возможно в начале июня вода не зацветет и видимость будет. Там ивовый кустарник прижился прямо в воде , много таких вот мангровых островков-зарослей. И в них живет КАРП , крупный и его не мало. Хотя конечно озеро больше для рыбаков подходит. И еще по берегу тогда стояли таблички , что озеро принадлежит БООР. Типа путевки надо покупать, но к нам за неделю никто не подходил, и вообще рыбаков было мало.

 На карте Тетеринское водохранилище я не нашел, подскажи ближайшие населенные пункты.

6
Цитата: "Dimos"
р.Друть вчера проезжал,по Могилёвской трассе.Уровень воды сильно упал,Вода была более менее прозрачноя.Слышал что летом там вода чистая.

Спасибо за обнадеживающий ответ. Собираюсь в начале июня посетить эти края, поэтому и пытаюсь собрать максимум информации.

7
Цитата: "ikar"
Маловероятно, что там будет приемлемая видимость. Три года назад я был на Тетеринском водохранилище, ездили туда на карпа. Оно находится выше Чигиринского. Вода была довольно мутноватая, хотя мы были в июле, как сейчас точно не скажу.


А на  р. Друть заежал, может там видимость лучше?

8
Мужики, подскажите пожалуйста, позволяет ли прозрачность воды  а так же закон  охотится на Чигиринском водохранилище или  р. Друть Могилевской области. Извините, что не по теме но очень хочется знать.

9
Ныряю в костюме имершион 5мм и думаю прикупить на период осень -зима костюм этой же фирмы 8.5мм. или 10мм но в интернет магазине узнал, что костюмы этой толщины продаются со штанами до пояса а не ввиде комбинезона. Интересуюсь ныряет  кто в  таких костюмах, стоит ли приобретать такой или же лучше купить 7 мм но стандартнный (штаны в виде комбинезона + куртка). :smile:

10
Продам / Продам подводный фонарь
« : 02 Февраль 2008, 20:33:17 »
Фонарь MINI WAVE
Производитель: Princeton Tec
Яркий, простой в использовании профессиональный дайверский фонарь c пистолетной рукояткой; ; предохранительная защёлка.
галогенная лампа с широким лучом; три положения переключателя яркости. Цена 100 000 бел. рублей.
тел. 3503330, г.Гомель

Страницы: [1]