Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - DEMON

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 24
16
насчет зеленой зоны непонятно ?! ведь куда неприедь везде зеленая зона ? а в лесу асфальтированных парковок нету ! я помню что-то было вроде 15 или 30 метров от воды. а дальше наверное можно посылать их на х..р !  :twisted:

17
самое хр......е что в воду залез уже виноват ! как на дароге , остоновили уже должен ! а что сетей полно в воде так это побарабану !  :evil: в прошлом году на ушачах меня достали из воды , час пытали ! машину наизнанку вывернули , говорю вон там сеть стоит ! ответ : потом разберемся . так за два дня ее никто и не трогал . пришлось самому достать и порезать . Где правда Блин ! :x

18
Откуда: Литва, а это тады что ?  :D
извените возраста не знаю !
Цитата: "Valet"
Вот этот подайдет

за таких карасей , много дают ! :D

19
Цитата: "Valet"
За язык тебя никто не дергал , приеду и бум проверять - в присутствии свидетелей  
Карпа .... Трайником .... С 3-х метров... Наввылет ... Будешшьь ???
БУДУ

горячий литовский парень !  :D я то буду, вот с карпом договорится будет проблемотично, навряд-ли в он добровольно захочет борт подставить или держать будеш ?:smile:

20
Цитата: "Valet"
Не пиши ерунду - не лохи-же вокруг

тише на поворотах, заносит ! не для лохов пишется или никто не знает что трезубец может рыбу насквозь пробить ? а 70-й каюк три метра пробивает лехка, а 40-вкой можеш только в зубах поковырятся , эксперт блин.
Цитата: "Valet"
Марес Сирано - два года , ничего не изнашивается и даже посля моря ниразу не разбирал - промыл сверху , высушил и в сумку...
если стрелять раз в год конечно ничего не  износится :twisted: система такова что  при вылете горпуна из ствола, пятка цепляет наддульник
через  некоторое время отверстие становится элипсом . подругому никак .

21
Цитата: "Valet"
Ну да , если на подводных свиней охотиться  

а я по мелочам не размениваюсь !  :P

22
Цитата: "AndyVas"
Насколько это удобно не знаю но тут же представил картину когда с таким линем промазал, резинка растянулась и стрелу обратно...   может кто обьяснить для чего "резиновый" линь - в чем сокровенный смысл?

Уменя на одном стоит резинка. если линя метр то есть шанс возвращения горпуна. у меня 2.5метра и такого никогда небыло, даже на максимальной закачке ружья. плюсы: не нужен амортизатор , отличная прочность, удобно и быстро наматывается(не путается и ненужно долго вымерять длинну +/- 10сантиметров, резинка все сделает сама), минус: имеет значительный вес и диаметр, хромает прицельность и полет горпуна(на короткой дистанции до 1.5 метра этот минус не имеет значения) требует замены каждый сезон, все-таки резина портится от воды и постоянного использования , но стоит 3- копейки за ведро !  :smile: можно раз в год и раскошелится.

23
ДАЙВИНГ В БЕЛАРУСИ / АПРЕЛЬ 2007
« : 23 Апрель 2007, 12:31:38 »
Цитата: "sprutik"
Мы пока не определились,Если есть подходящее место -поделись,возьмем с собой .Далеко ехать не очень охота,а в близи не много мест знаем,но все равно поедем,не важно куда!

я каго мог из своих обзвонил, в округе нет ничего хорошего , один ответ: метр ! можно на Какисино сьездить там хоть под водой красиво. но 200 км . ближе видимости я ненашел. :(

24
Цитата: "Доктор Сыч"
какой длины должен быть нож у подвоха?

минимум 20см. смотри первую страницу.

25
ДАЙВИНГ В БЕЛАРУСИ / АПРЕЛЬ 2007
« : 22 Апрель 2007, 02:05:40 »
Цитата: "sprutik"
поехать куда- нибудь
     отличное место ! :D конкретнее пацаны определитесь а потом приглашайте . :smile:

26
Цитата: "Stin"
Слон тоже на 24 метра нырял!

упасть дело нехитрое, вопрос что потом ? 50/50 повезет или нет . а Слон наверное по шнурочку и надо спросить сколько было страхующих водолазов . :smile: я против рекордов , особенно если человек к этому неготов. на форуме все смелые , а как оденеш гидрик и ремешок да в холодную водичку и попробуеш во всей амуниции хотябы 7 мет. пронырнуть.....очучения совсем не те что в басике. вся прыть пшик ! и пропала. :twisted: испытано на собственной шкурке неоднократно  %) не с 20-ти метров надо начиноть а с 10-ти для начала. а впрочем каждый делает как знает и как хочет .

27
Куплю / КУПЛЮ
« : 20 Апрель 2007, 20:40:14 »
Цитата: "nuf"
А где можно пошить?

смотри в личке телефон , звони пошьем. :smile:

28
Цитата: "беларус"
глубина нужна 20 метров минимум. И желательно без ярко выраженного термоклина

тогда тебе надо на море . :D сдесь без термоклина никак. все более-менее глубокие и прозрачные озера с ключевым питанием, да и климат такой что глубже 3-х метров вода не прогревается. а 20-метров зачем ? ты что профессионал-фридайвер ? я охотник и нырять глубже 10-метров нет смысла. там заканчивается жилая зона. а глубже 10-ти вообще темно даже в самой прозрачной воде. тебя не увидит строхующий .не стоит испытывать судьбу ! видно ты не знаком с местными условиями . мне с трудом представляется как ты будеш готовится к погружениям не зная ни места ни условий .

29
Рыбалка / рыболовные трофеи
« : 20 Апрель 2007, 10:59:24 »
а мы с Биг Моргоном вчера на рыбалку ездили ! :Yahoo!:поймали не много, самый большой карасик был на 500гр, но это не важно, больше поржали и отдохнули от городской суеты, с погодкой повезло . вот результат :

30
Цитата: "беларус"
глубина (чтоб дно покруче)

валом озер . какая глубина тебе нужна ?
Цитата: "беларус"
температура воды

на 10 метрах разница температур будет примерно 7-8 градусов.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 24