Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Андрюшка

Страницы: [1] 2 3 ... 8
1
Флейм / Затопленный объект
« : 25 Октябрь 2012, 19:38:06 »
Главное чтоб было интересно потом его от туда доставать :ROFL:  с вертолетам попробовали нужно что то еще :)

2
Тогда Рудаково там точно прозрак хороший, были на прошлой неделе.

3
В  районе Могилева мест наверное нет, в основном Витебское направление, всегда есть прозрак на озерах: Долгое, Рудаково, Кривое, Волчино, Бобрица.

4
Готов. Когда выезжаем?

5
Был на прошлой неделе, в среду кажется, видимость один метр, местами и меньше, потренировались на ориентирование :) как подводная лодка по приборам :) Вода сильно цветет думаю к выходным ничего не изменится. На втором карьере (который больше) видимость всегда хуже.

6
Интересуют спальные мешки, на какие температуры и сколько стоит?

7
Жизнь дайверов / Автомобили дайверов
« : 05 Апрель 2012, 11:47:46 »
Думаю было бы желание нырять, доедешь на том что есть, сейчас езжу на Ленд крузер, а до этого и на БМВ Е60 отлично добирался до места нырялки. Каких то особенных автомобилей у белорусских дайверов не замечал.

8
Соболезную. Очень жаль, что такое происходит, мы всегда должны помнить о таких трагедиях и помнить об этом  погружаясь в воду, чтобы быть более осмотрительными, иногда чувство страха оказывается идет на пользу.

9
Куплю / Компрессор АК-150
« : 20 Октябрь 2011, 22:54:11 »
Сбросил, смотри.

10
Куплю / Компрессор АК-150
« : 18 Октябрь 2011, 14:40:21 »
Есть такой отдам за 150 у.е.

11
ДАЙВИНГ В БЕЛАРУСИ / Выезд на оз.Веркуды
« : 09 Август 2011, 01:42:00 »
Фоток самого озера нет так место нашей стоянки и все.
Подвохи местные говорят что надо через д.Горы мимо катеджа (там его трудно не заметить) на косу выехать там на одну сторону метров 20 глубины на вторую 10 там щука и еще какая то рыба уже не помню, сам видел что щука есть и еще какая то не понятная хвост похож как у карпа тока более круглая и вытянутая, я не разбираюсь в ней, но 2кило в ней точно будет.

12
ДАЙВИНГ В БЕЛАРУСИ / Выезд на оз.Веркуды
« : 08 Август 2011, 12:53:46 »
С ездили на Веркуды:
Прозрака нет сверху еще метра полтора а к пяти метрам я комп на руке не мог рассмотреть, по словам отдыхающих подвохов прозрака здесь нет уже  лет пять. Подсказали другое озеро Кривое не далеко от туда, прозрак 3-4 метра, погружались в двух местах глубины больше десятки не нашли, сказали на косе 20-25 но как туда доехать мы таки  не поняли. Рыбы много, щюка есть, раки трех цветов. Вообщем под водой очень красиво, разнообразие растений. Над водой тоже классно:)

13
Я покупал баллоны от АВМ и продали мне весь комплект ПОДВОДНИК в упаковке все за 100$ так что если найдешь такой же, то останется купить костюм за 200 и ты вложился.

14
Если проедешь 1200 до азова то что мемает еще 150 до черноморского. Если интересует позвони я все расскажу. На Азове прозрак далеко не такой. Есть вероятность что и ркуки свои под водой не увидишь, это возле Мариумполя такая фигня была.
Хотя каждому в своем месте хорошо, но я по всему крыму был и щя только в район Тарханкута езжу:)

15
Мы ездим на Тарханкут, там полно мест красиывых и прозрак хороший, но вот пострелять по по моему особо там нечего, когда погружались весной рыбы там было мало, бывало местами косяки какойто давольно крупной рыбы попадались но скорость их передвижения такая что врятли попадешь. Вообщем из всего крымского берега район Тарханкута, Оленевки и Черноморского мне нравиться больше всего.
В сентябре опять туда рванем.
Вот тут на форуме была ветка об этом месте http://forum.divers.by/viewtopic.php?t=4868&start=60

Страницы: [1] 2 3 ... 8