Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Седой

Страницы: [1] 2 3 ... 55
1
Ворчун ты, Боря, карету Наполеона тебе подавай! :D

2
Цитата: "Vint"
Цитата: "Седой"
Цитата: "Vint"
... осталось меньше недели, но все молчат.... :(
собираются молча... :smile:


Юрий Палыч! Дорогой мой! Буду рад Вас видеть! Вы же приедете??? Давно меня уже никто "студентом" не называл!!! :smile:
Собираюсь, Виталик! Традиция - есть традиция! Тем более, что после армии мы ещё не виделись. :drinks:

3
Цитата: "Vint"
... осталось меньше недели, но все молчат.... :(
собираются молча... :smile:

4
Цитата: "gorr"
Цитата: "ialanta"
В перерыве между дублями. Водку заливали в гидрик, а не внутрь :)

http://a7.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/398927_3726414792463_1038697059_32954153_774785905_n.jpg

И к чему воТка в гидрике? Бактерии убивали :D
Только расположились с Сашей на берегу выпить за отъезд, подбегает Женька  с криком: "Лена замерзает! Нужно обтирание!" и забирает у нас водку... последние пол-бутылки, на чёрный день. :o Мы предлагали обработку "конденсатом", накопили за пару дней его достаточно, но был риск спалить кожу... :D

5
Суббота. Утро. Преобладающая погода. Не всё так было мрачно... Краткий обзор участников. Более детальный и с фото хорошего качества, по традиции, будет на сайте.

6
Цитата: "ABM"
И снова Мы Вместе!!! +1 (3)
Костя, неужели Валик и Жан планируют?!!

7
Традиция - дело хорошее :smile:  +1

8
Братцы - дайверы, подводные охотники, фридайверы, мелиораторы, пожарные, сантехники и все кто связан с водой!!! С Новым годом! :D

9
Цитата: "Тибет"
А уж если и выделяться, то лучше это делать добрыми делами, а не пошлым юмором в сторону незнакомой женщины :wink: .
лучше и не скажешь...

10
Цитата: "Vera"
Я подожду, пока все участники форума смайлы поставят.
Давайте без флуда, иначе удалюсь с соответсвующими выводами.
Vera, судя по отсутствию других смайлов, остальные участники форума не лишены чувства такта и с уважением относятся ко всем здесь присутствующим. :wink:

11
Цитата: "ABM"
нечего лазить куда не надо с одним баллоном и одним регулятором.
коротко и ясно! :D

12
Соболезнования родным и близким.

13
Юмор / АВМ-5
« : 23 Июнь 2011, 22:45:13 »
Цитата: "Тибет"
Возьму два!
Бери, у тебя ещё на груди место есть!
 :D

14
Уважаемый Игорь Вячеславович видимо не в курсе, что за такие деньги можно купить более современную спарку 20 л.  :smile:

15
Краткий обзор мероприятия: http://youtu.be/wcR38oI8uNU

Страницы: [1] 2 3 ... 55