Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Геннадий

Страницы: [1]
1
Продам / Продается Suunto D9 б/у.
« : 26 Март 2007, 00:11:40 »
Продается Suunto D9 б/у.  Первый в мире декомпрессиметр со встроенным цифровым компасом. Компас показывает основное направление на графической картушке, а точное местоположение – на цифровом дисплее. Направления хранятся в памяти прибора, что позволяет произвести анализ маршрута после погружения. Естественно, компас можно использовать и на поверхности.
Использование трансмиттера позволяет получать данные о давлении воздуха в баллоне, а так же об оставшемся времени погружения. Расход воздуха фиксируется в памяти прибора;
D9позволяет погружаться с использованием 3-х дыхательных смесей с содержанием кислорода до 100%;
Расчеты времени декомпрессии производятся согласно оригинальной модели ограничения градиента газообразования (насыщения организма азотом) Suunto Deep Stop RGBM, которая предполагает одну или несколько остановок на большой глубине, в отличие от предыдущих моделей, согласно которым остановка безопасности делалась у поверхности.
Максимальная глубина погружения – 200 метров;
Log Book D9 помимо основной информации, предоставляет графическую схему погружения, где в режиме реального времени фиксируются температура воды и давление в баллоне. Интервал замера данных можно установить по своему усмотрению, минимальный - 1 раз в секунду!
Титановый корпус с вставками из полированной стали;

мое ICQ 401221105

2
Продам / Продам Suunto D9 немного Б\у
« : 17 Февраль 2007, 01:07:56 »
Продам Suunto D9 немного Б\у. Пишите на аську 401221105

Страницы: [1]