Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - freimax11

Страницы: [1] 2 3
1
я уже профессионально клею гидрики 3мм, столько раз свой рвал, так что обращайтесь
 :smile:
А кто спрашивает - отвечаю акула покусала.

2
Если фридайвинг вставит, можно обменяться опытом подготовки и ныряния

3
В октябре в  дахабе нырнул 35 метров

4
Я еду 28 апреля

5
Я 2 раза в неделю бываю в Борисове, можно подумать выделить время, где тренируетесь? С ластами разрешат плавать, а  с моноластой?

6
Я к сожалению никак, за день до поездки свалился с температурой и кашлем ( хотя до этого думал, что фридайверы не болеют  :smile:). Костюм новый так и лежит неодеваный. Пока еще нырять не готов, но может до конца недели восстановлюсь и попробую предпринять еще одну попытку.

7
Рудаково? Во сколько? место встречи? мой вел. 6762766

8
По поводу тренировок:
Кроме тренировок с гипоксической нагрузкой я бы добвил тренировку техники как в ластах так и без, она влияет на результат нырка в длину в бассейне не меньше способности задерживать дыхание.
По гипоксической нагрузке можно добавить статику 5-10 секунд до сарта или после нырка. Так же эффективно делать нырки по 25 м с максимальной интенсивностью это приучает организм к резкому росту со2 в организме.
Я думаю, что при нырках по 25 м - эффективно уменьшать постепенно время отдыха.
Нырки по 25 м можно делать разными стилями - брас, в ластах дельфин, в ластах кроль, в ластах на спине, с вращением.
Упражнения для техники можно найти на ютубе.

9
На 16-е все в силе? Место? Время? Может контактами обменяемся, чтобы на месте не потеряться?

10
Спасибо за заботу. Но 10 м это для меня первый рынок в разминке. Потом сразу ухожу на 15-17 метров. И на 5-6 нырок уже хожу на 23-25 метров. Для меня гораздо важнее прозрачность воды. В плане подготовки - я 3 недели назад нырял в море 25-27 метров.
Хотя чёрт его знает как оно будет на холоде и в пресной воде.
С другой стороны, куда бы не решили ехать в любом случае я присоединюсь.

11
Я бы предпочел  водоем с большей прозрачностью, но если вариант с заславскими карьерами всем больше подойдет - присоединюсью. Если по Рудаково проблема с транспортом - готов взять к себе в машину до 3-х человек.

12
Надо ехать туда, где знаешь. Раз там уже ныряли - значит в Рудаково. А близость к Минску это скорее минус. Да и для бешеного фридайвера 150 км - ерунда.

13
Давайте на 16. С костюмом разберусь. С грузами на месте разберемся. На 12 метрах должна быть еще положительная плавучесть.  Предлагайте место, время.

14
Спасибо за ответ. Может запланируем нырялку на 15 число?  Глядишь еще кто присоединится. Кстати, никогда не нырял в пресной воде, сколь груза вешали при 5 мм костюма? На какой глубине нейтральная плавучесть?

15
Вопрос к DZIMA, удалось ли понырять, поделитесь впечатлениями.

Страницы: [1] 2 3