Автор Тема: Засада  (Прочитано 21023 раз)

kirill_o

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
Засада
« Ответ #30 : 20 Июль 2010, 11:01:18 »
Ещё Атлант меняет ip при каждом соединении :)
а так же можно free annonimous proxy использовать, я через них 11 голосов сделал

gpmkr

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Засада
« Ответ #31 : 21 Июль 2010, 21:06:56 »
Цитата: "Baba Vera"
Наверно не в тему, но все же.
Может кто знает, кто отвечает за слив, миалерационных канав, в водоемы. Ситуация какая, в прошлом году в своей деревне (раньше ругался в форуме) на реке Птичь, дохлую рыбу вилами выкидывали на берег и закапывали (вонб ужасная стояла). Причина (я так понимаю) дождливая весна и начало лета, вся химия с полей через канавы идет в реку. Обычно к началу-середине июля прозрак позволял охотиться, в прошлом году в это время прозрак был 5 см. В этом году залез, РЕЧКА ПУСТАЯ, только ножики под лопухами стоят и то, что с прошлого года не передохло (15% примерно от общей численноси). Выше стоит Сергеевичский торфозавад, может и он поднас..л. С КОГО СПРАШИВАТЬ?
P.S 2 года назат по весне  местные (1,5 синяка) щукой приторговывали, в это году им даже выпить не за чо было.

давно уже изучено учеными - экологами, что причины уменьшения рыбы в водоемах - это химия с полей прежде всего и тростник, который выжирает кислород и в нем гибнет много малька. Все Минприроды могут сделать и добиться запрета посева полей в водоохранной зоне и спец машиные плавающие есть для уничтожения прибрежного тростника, но предпочитают переваливать с больно головы на здоровую, мол виноваты другие а не их бездействие.

sprutik

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2337
    • Просмотр профиля
Засада
« Ответ #32 : 27 Июль 2010, 15:15:26 »
Не забываем отстаивать наше мнение-голосуем!!!!
http://gosinspekciya.gov.by/news/inspectorate/18june2010vote.html
skype :sprutiktutby
Team Divers.by

Vova8

  • phpBB Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Засада
« Ответ #33 : 28 Август 2010, 20:49:47 »
Занес в избранное. Буду с байфлая каждый день тыкать по много раз.
8-029-2631925
Молодечно

sprutik

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2337
    • Просмотр профиля
Засада
« Ответ #34 : 29 Август 2010, 13:33:39 »
Молодец,так держать!
skype :sprutiktutby
Team Divers.by