Автор Тема: aqualung mares imersion,,,,,,,  (Прочитано 22657 раз)

serick

  • phpBB Активный новичок
  • **
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
aqualung mares imersion,,,,,,,
« : 07 Февраль 2010, 12:17:51 »
я обычный парень бабла голяк но закупить все к сезону хочу четко и грамотно что посоветуете самое главное на счет ружей

Valet

  • phpBB Модератор
  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
Re: aqualung mares imersion,,,,,,,
« Ответ #1 : 07 Февраль 2010, 12:50:19 »
Цитата: "serick"
я обычный парень бабла голяк но закупить все к сезону хочу четко и грамотно что посоветуете самое главное на счет ружей

  Четко и грамотно ??  По-моему , не получится... Здесь нет стереотипов . Чтобы понять , что тебе нужно - надо пробовать...(имхо)
  А вообще - почитай архивы   :wink:   Много полезного там ... как в прочем и "воды" .
  Я когда-то уже говорил новичку : лучший вариант - сесть "на хвост" опытному подвоху . Возить его и учится у него же !  :smile:
Без дороги из дома , нет дороги домой...

serick

  • phpBB Активный новичок
  • **
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
aqualung mares imersion,,,,,,,
« Ответ #2 : 07 Февраль 2010, 13:19:28 »
я ни к кому на хвост падать не собирался где мое я знаю но лазя по этому сайту я понял что человек включивший во мне азарт подводной охоты   супер подвох(гос.тайна)имена не палятся был у вас в паланге нарыбалке незабываемо

sprutik

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2337
    • Просмотр профиля
Re: aqualung mares imersion,,,,,,,
« Ответ #3 : 07 Февраль 2010, 14:44:56 »
Цитата: "serick"
я обычный парень бабла голяк но закупить все к сезону хочу четко и грамотно что посоветуете самое главное на счет ружей

Работать надо!!! Тогда и вопросов не будет.
skype :sprutiktutby
Team Divers.by

Илля

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
aqualung mares imersion,,,,,,,
« Ответ #4 : 07 Февраль 2010, 15:12:39 »
Цитата: "serick"
я обычный парень бабла голяк но закупить все к сезону хочу четко и грамотно что посоветуете самое главное на счет ружей


я бы порекомендовал что-нибудь очень мощное(специально для динозавров), например, как в фильме "экстремальная охота": что б гарпун 2,1 м толщина 10 мм рабочее давление 200 атм  :ROFL: и трофеи до 300 кг :D
Если знаешь что тебя ждёт впереди, тогда зачем отправляться в путь ?

Жак Ив Кусто

serick

  • phpBB Активный новичок
  • **
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
aqualung mares imersion,,,,,,,
« Ответ #5 : 07 Февраль 2010, 15:27:15 »
а работать надо ты в этом плане прав незнакомый sprutik

СЕРЕГА

  • phpBB Активный новичок
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
aqualung mares imersion,,,,,,,
« Ответ #6 : 07 Февраль 2010, 15:37:35 »
Цитировать
я обычный парень бабла голяк но закупить все к сезону хочу четко и грамотно что посоветуете самое главное на счет ружей


Начни с оформления документов для ПО. Почитай списки разрешенных водоемов, и заодно правила рыболовства, и на всякий случай КоАП РБ, если собираешься охотиться в Белоруссии. Может перехочется с ружьем в воду.

gpmkr

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
aqualung mares imersion,,,,,,,
« Ответ #7 : 08 Февраль 2010, 00:39:21 »
Цитата: "СЕРЕГА"
Цитировать
я обычный парень бабла голяк но закупить все к сезону хочу четко и грамотно что посоветуете самое главное на счет ружей


... Может перехочется с ружьем в воду.

сомневаюсь, что эти "умные" законы отбили у кого-то желание охотиться

Thunder

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
aqualung mares imersion,,,,,,,
« Ответ #8 : 08 Февраль 2010, 11:53:35 »
ну капец!  :D здесь бабла голяк! а тут http://forum.divers.by/viewtopic.php?t=5131  - весь комплект снаряжения на заказ!

до сезона еще далеко, народ правильно говорит, поплавай сначала просто так, посмотри прозрак, как и что под водой делается, некоторых, знаю по своему опыту просто отшибает после первых нырялок. Не каждому понравится на холоде или под проливным дождем догола переодеваться по два раза на дню и шастать туда сюда когда на тебе до 15 кг балласта болтается - вобщем неторопись. А насчет снаряги - valet правильно говорит - у меня после того как я начал охотиться - осталась тока гидра - остальное все пораспродавал - поменял - дело сугубо индивидуальное. По ружьям, к примеру - я сторонник искючительно арбалетов, причем делаю их сам - многие диву даются - как так, а я - фанатею.
С уважением, Денис

Baba Vera

  • phpBB Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
aqualung mares imersion,,,,,,,
« Ответ #9 : 09 Февраль 2010, 13:18:33 »
Такое чувство что это Юрий Заславский (Серебряный ручей), судя по высказываниям http://forum.divers.by/viewtopic.php?t=5131.

Цитата: "serick"
бабла голяк

Как уже писалось, не лети скупать снарягу.
Возми у "МОРГАНОВ" (не в качестве рекламы) на прокат если  знакомых нет, попробуй, заболеешь-вперед.
А так вообще бери костюм 9-ку рост 178 и ботинки 42 размера.
Я с удовольствием потом заберу :lol:
За любой кипишь, кроме голодовки.

gpmkr

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
aqualung mares imersion,,,,,,,
« Ответ #10 : 09 Февраль 2010, 18:11:06 »
Цитата: "Baba Vera"
Такое чувство что это Юрий Заславский (Серебряный ручей), судя по высказываниям http://forum.divers.by/viewtopic.php?t=5131.

Цитата: "serick"
бабла голяк

А так вообще бери костюм 9-ку рост 178 ...
Я с удовольствием потом заберу :lol:

так я ж продаю...  :smile:
 :smile:  "обычный парень" тоже возьми на заметку

http://forum.divers.by/viewtopic.php?t=5124

serick

  • phpBB Активный новичок
  • **
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
aqualung mares imersion,,,,,,,
« Ответ #11 : 09 Февраль 2010, 19:30:49 »
Моя первая рыбалка ,когда мне было 6 лет ,начиналась с лученья ,ночью ,на дривятах . Меня этому учили 2 человека, один покойный ,а второй- если  водку уксусом не запьеш ты не рыбак. Предлагаю спор,   кто больше,  а для последующих нюансов 668 06 30 Рразмерчики  не катят, врядли подойдет.


 Я  ж только буду учиться,  но спор это азарт ?!

Thunder

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
aqualung mares imersion,,,,,,,
« Ответ #12 : 10 Февраль 2010, 10:05:11 »
ну вы че, ребя! тут такое! наконецто среди нас появился настоящий рыбак!
С уважением, Денис

serick

  • phpBB Активный новичок
  • **
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
aqualung mares imersion,,,,,,,
« Ответ #13 : 10 Февраль 2010, 11:24:26 »
просто благодаря подводной охоте надеюсь в этом сезоне взять себя в руки и слезть со стакана на берегу это не получается а продолжается и на счет общения вы тоже правы в моем круге кроме как о стаканах и делах житейских не скем поговорить рабалка не кому не упала я один такой отмор кстати на счет уксуса  не шутка у деда в его деревне погоняло уксус он его на рыбалке бутылками пьет с радостью свожу любого из вас к нему на рыбалку

Thunder

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
aqualung mares imersion,,,,,,,
« Ответ #14 : 10 Февраль 2010, 11:44:22 »
насчет слезть со стакана тут ты наверное прав, я вааще бросил любую алкогольную продукцию, за последних полгода выпил один бутыль вина и нетянет  :(

PS правда курить начал  :smile:  - природа не терпит пустоты! теперь борюсь с этим  :D
С уважением, Денис