Автор Тема: Где купить водонепроницаемый контейнер на моб телефон ?  (Прочитано 27828 раз)

srab

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
а если взять пластмассовую трубу канализационную на 50. и две заглушки. ну как ооочень бюджетный вариант  :oops:

sprutik

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2337
    • Просмотр профиля
Вполне себе даже хороший вариант.Только резинки внутри надо перевернуть.Такие трубы выдерживают 6атм.
skype :sprutiktutby
Team Divers.by

Thunder

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
точил себе из пластика под шестерни идет который, но до сих пор непробовал ибо один плаваю редко, напиши размер того что ты хочешь туда впихнуть, если пролезед - продам, незадешево конечно  :D  всеж ручная токарная работа!
С уважением, Денис

valery

  • Гость
У нас такие в Риге продаются (варианты А и Б), стоят около 14-15 баксов, прочные, хорошие... Сам такими 3 год пользуюсь - отлично... :roll:

sprutik

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2337
    • Просмотр профиля
Цитата: "Thunder"
всеж ручная токарная работа

 :lol:  :D
Так ручная или индивидуальная токарная?
skype :sprutiktutby
Team Divers.by

Dr.Nemo

  • phpBB Активный новичок
  • **
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
На весенней выставке охота-рыбалка стоял товарищ с разнообразными боксами. Причём грозился подобрать под любой девайс.
Вот его телефон :029 662 65 89
Зовут Лобанов Дмитрий. :ROFL:
В здоровом дайвере здоровый зуб!

vova7011

  • phpBB Новичек
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Цитата: "Karota"
У нас в Могилёве в магазине Спорт Экстрим продается контейнер специальный для мобильного телефона. Цена около 60000 тысяч. Завозят из Москвы и Питера.


Только там, если внимательно смотрел, заявленная глубина не более 1 метра, т.е., если случайно телефон в воду упал, то ничего с ним не станет, а если нырнул, да поглубже......... :smile: . Давно искал себе AQUAPAC, а совсем недавно на выставке "Охота и рыбалка" в Минске случайно увидел стенд, где их продавали и купил. Телефон человека в посте выше.

gpmkr

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Приезджал ко мне сегодня вышеуказанный Дмитрий Лобанов с сумкой разных чехлов и каталогом, насмотрел в каталоге мягкий, сразу на 2 телефона крепящийся липучкой на руку, обещал на следующей неделе привезти
вот его атомный сайт: http://aquabox.blog.tut.by/
-----------
всем дельным советчикам огромное спасибо

Thunder

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
вот и я говорю - до метра и 30 минут - также никто неплавает!!!!
говорюже бери мой - отдам за 60 тыщ белок - надежная вешь, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ!!!! токарная работа, самый прочный пластик, тока резиновую прокладку подобрать и в путь!!!! Тока размер девайса напиши!
С уважением, Денис

aquabox

  • phpBB Новичек
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
    • http://aquabox.blog.tut.by
Всем доброго дня!
я и сеть тот самый Дмитрий Лобанов, можете все вопросы задать сразу мне.

Цитата: "Thunder"
вот и я говорю - до метра и 30 минут - также никто неплавает!!!!
говорюже бери мой - отдам за 60 тыщ белок - надежная вешь, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ!!!! токарная работа, самый прочный пластик, тока резиновую прокладку подобрать и в путь!!!! Тока размер девайса напиши!

Вы невнимательно смотрели, это полужесткие чехлы Boxit до 1 метра. Aquapac все чехлы до 5 метров без ограничения времени, серия PRO (черного цвета - до 10 метров), а чехольчик для ключей (Aquapac Keymaster 604 - до 50 метров). и через все чехлы можно пользоваться техникой - по телефону/рации разговаривать, фото/видео снимать и тд.

С уважением, Лобанов Дмитрий
100% герметичные чехлы, сумки, кейсы для портативной электроники

aquabox

  • phpBB Новичек
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
    • http://aquabox.blog.tut.by
Цитата: "satoleg"
_aquabox_ будь добр тки носом на эту информацию на твоем сайте(что б не пудрить мозг лишними вопросами)?

Дабы не попасть под справедливую руку модераторов, прямые ссылки давать не буду. знаю, что там пока тяжело найти информацию. это временно.

Задавайте вопросы здесь, с удовольствием отвечу.

С уважением, Лобанов Дмитрий.
100% герметичные чехлы, сумки, кейсы для портативной электроники

satoleg

  • phpBB Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Цитата: "aquabox"
Задавайте вопросы здесь, с удовольствием отвечу.

С уважением, Лобанов Дмитрий.

Можно ли находясь под водой слушать музыку(например через плеер в телефоне),иметь возможность принимать звонки(замечу даже в нырке),ну и отвечать когда уже на поверхности(например мне в нырке позвонил товарищ с берега и сообщил о лесных пожарах,хотелось бы его услышать еще в нырке и по выходу из нырка переспрасить о сложности всей ситуации)?ну и тоже самое касательно раций?

aquabox

  • phpBB Новичек
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
    • http://aquabox.blog.tut.by
Цитата: "satoleg"
Можно ли находясь под водой слушать музыку(например через плеер в телефоне),иметь возможность принимать звонки(замечу даже в нырке),ну и отвечать когда уже на поверхности(например мне в нырке позвонил товарищ с берега и сообщил о лесных пожарах,хотелось бы его услышать еще в нырке и по выходу из нырка переспрасить о сложности всей ситуации)?ну и тоже самое касательно раций?

Нет. Для музыки есть специальная модель с выводом провода для наушников (Aquapac 515), плюс специальные водонепроницаемые наушники (Aquapac 916). Хотя если чехол с телефоном примотать скотчем поплотнее к уху, то может быть. :) в пятницу смогу протестировать.
Принимать звонки теоретически можно. Зависит от глубины погружения, мощности/близости базовой станции, антенны в телефоне/рации.
Подробнее отпишусь после тестирования в птятницу. Или если есть место где Вы тренируетесь/плаваете, могу подъехать, протестируем вместе.
С уважением, Лобанов Дмитрий.
100% герметичные чехлы, сумки, кейсы для портативной электроники

satoleg

  • phpBB Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
aquaboxв Витебск тяжеловато будет:-)

aquabox

  • phpBB Новичек
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
    • http://aquabox.blog.tut.by
Цитата: "satoleg"
aquaboxв Витебск тяжеловато будет:-)

Тогда ждем результатов моего теста :)
100% герметичные чехлы, сумки, кейсы для портативной электроники