Автор Тема: Камера Sony W7.  (Прочитано 2363 раз)

Slon

• Гость
Камера Sony W7.
« : 27 Февраль 2009, 13:40:06 »
Продаю свою SONY W7+широкую линзу с адаптером+2 родных бокса (один переделан под "ширик")+2 комплекта аккумуляторов (это к тому, что шёл в комплекте к камере)+жёсткий фирменный чехол+ND фильтр, может ещё что есть - не помню.
Может кого заинтересует. Хочу 800, можно и поторговаться.

PS. Камера не моя. Я просто разместил объяву.  :smile:
велком 657-39-87 Андрей, дам координаты продавца, торгуйтесь сами.

AndyVas

• phpBB Завсегдатай
    • Просмотр профиля
    • http://www.linkt.com
Камера Sony W7.
« Ответ #1 : 27 Февраль 2009, 16:15:04 »
:wink: Камера очень неплохая, владелец относился к ней бережно, моя аватара сделана как раз владельцем и этим фотиком. Фотки сделанные этим фотиком (как над так и под водой) тоже можно посмотреть... К плюсам можно отнести переделанный бокс позволяющий использовать фирменную широкоугольную насадку под водой (это не "рыбий глаз" конечно, но все же результаты очень неплохие) Есть полное ручное управление экспозицией хотя и на автомате под водой неплохо снимает. Нейтральный фильтр незаменим для сьемок на пляже... в общем полный комплект. Slon забыл добавить - причина продажи комплекта - переход на более серьезную технику Cannon...  :roll:
Ты добычи не дождешься...
Черный даааайвер... я не твооооой....
(дайверская народная песня - рекомендуется петь под виски...)

Slon

• Гость
Камера Sony W7.
« Ответ #2 : 27 Февраль 2009, 20:11:03 »
Цитата: "AndyVas"
Slon забыл добавить - причина продажи комплекта - переход на более серьезную технику Cannon...

Ну таких подробностей я не знал. Но то что этой камере года два и несколько сафари, так это да. Но состояние практически новой.