Автор Тема: Фотоконкурс Клуба "Крокодил"  (Прочитано 4714 раз)

crocodileclub

  • phpBB Новичек
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • http://diveclub.ru
Фотоконкурс Клуба "Крокодил"
« : 14 Декабрь 2008, 01:11:59 »
С 14 декабря 2008 года по 28 февраля 2009 года клуб "Крокодил" проводит фотоконкурс среди дайверской тусовки на лучшие серии фотографий, связанных с дайвингом.
Чтобы принять участие к в конкурсе, достаточно вспомнить самую яркую историю из своего дайверского опыта, найти в своих альбомах фотографии к этой истории и опубликовать фото+историю в Галерее клуба.
Каждый месяц, а именно 31 января и 28 февраля, на основе голосования пользователей форума и его гостей будут разыграны по три призовых места. Разыгрываются маски, трубки и фонари.
Со 2 по 8 марта среди всех победителей, занявших ранее призовые места, будет проведен творческий конкурс на самый оригинальный ответ на вопрос о дайвинге, и 9 марта будет объявлено имя победителя конкурса, который получит сертификат на бесплатную поездку в дайвинг-сафари на Красное море (авиаперелет в сертификат не входит).

Условия конкурса:
1. Участвовать в конкурсе могут все желающие, кому уже за 18 лет. Smile
2. Максимальное количество фотографий для публикации одним участником- 10 штук. Максимальное количество печатных знаков в публикуемой истории- 10 000 знаков.
3. Участнику разрешается отдать за себя один голос.
4. В январском этапе конкурса участвуют работы, опубликованные с 13 декабря 2008 г. по 30 января 2009 г. включительно. В февральском этапе конкурса участвуют работы, опубликованные с 1 февраля 2008 г. по 27 февраля 2009 г. включительно. Один человек может принять участие только в одном этапе конкурса.
5. Дайвклуб "Крокодил" оставляет за собой право использовать опубликованные материалы для публикаций на своих интернет-ресурсах.

Подробности- на Форуме Клуба по адресу .
http://diveclub.ru/portal
Дайвинг клуб "Крокодил"