Автор Тема: поныряем в Могилеве  (Прочитано 81798 раз)

Полозков

  • phpBB Активный новичок
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
поныряем в Могилеве
« Ответ #60 : 20 Октябрь 2010, 10:06:57 »
на проне видимость пропала?
Лутший способ отдохнуть - сьездить на ПО.

staripes

  • phpBB Новичек
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
поныряем в Могилеве
« Ответ #61 : 06 Ноябрь 2010, 13:25:54 »
Цитата: "Karota"
Привет Могилевчанам. Я  только зарегестрировался и рад этому. Все руки не доходили. Есть тел. 6566297 можно созвониться и куда нибудь рвануть. Где были что ловили пишите или звоните. У меня ломаный график работы то работаю то не работаю. Возможен выезд днем в рабочее время. Хочется  серъёзный экземпляр увидить :evil:

Давай попробуем пообщаться. Вот думаю нырнуть в ноябре. А товарищи по команде ссут. Холодно им. Хотя и мне может быть холодно. Но проблема ведь решается как? холодно-вылазь. Ведь пулемета на берегу никто не ставит. Если есть желание звони. 8029-333-22-41 или 8029-544-57-30. Зовут Олег.  :smile:
Каким бы ни было Ваше зоровье -
его хватит до конца жизни!!!

staripes

  • phpBB Новичек
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
поныряем в Могилеве
« Ответ #62 : 07 Ноябрь 2010, 13:40:00 »
Цитата: "Karota"
Привет Могилевчанам. Я только зарегестрировался и рад этому. Все руки не доходили. Есть тел. 6566297 можно созвониться и куда нибудь рвануть. Где были что ловили пишите или звоните. У меня ломаный график работы то работаю то не работаю. Возможен выезд днем в рабочее время. Хочется серъёзный экземпляр увидить  

Что-то нелады у меня с интернетом. То ли руки кривые, то ли мозги на бекрень.Не проходят сообщения. Пытаюсь, Эксперимнтирую. Это предисловие. Хочу попрробовать нырну в ночбре в холоднуу водичку. Проблема с компанией, моей "летней" копании холодно. Но ведь сидеть до посинения никто и не заставляет. На берегу ведь пулемета нет. Замерз -  вылезай.Если интересно - звони. Тел. 8029-333-22-41 или 8029-544-57-30. Зовут Олег. di:ver:
Каким бы ни было Ваше зоровье -
его хватит до конца жизни!!!

Древний

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
поныряем в Могилеве
« Ответ #63 : 07 Ноябрь 2010, 16:41:02 »
staripes
я интересуюсь, вы в мокром планируете погружаться или сухарь имеется ?

Полозков

  • phpBB Активный новичок
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
поныряем в Могилеве
« Ответ #64 : 08 Ноябрь 2010, 15:28:25 »
мои знакомые тоже повесили свои гидраки в шкаф - на зимовку.можем даже собраться по средине недели, если есть возможность.в холодное время нас становиться меньше-нужно обьединяться.(+375298498333 мтс)
Лутший способ отдохнуть - сьездить на ПО.

Karota

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
поныряем в Могилеве
« Ответ #65 : 23 Ноябрь 2010, 00:29:22 »
C момента моего последнего посещения прошло не мало времени, и принципы охоты немного поменялись. Теперь больше похож на ночного партизана.
В связи с недостаточной видимостью, ночные вылазки становятся чуть ли не единственным способом получить удовольствие от любимого увлечения, но и и возможность увидеть что нибудь достойное тоже не исключается. Ведь при добыче на предидущей охоте достойного трофея убивает желание стрелять что то меньше его на последующей.
Плаваю в  7мм deep (мокрый) уже 3 год и конечно плотность  его и герметичность,со временем, начинает хромать.
От общения ни скем и ни когда не отказываюсь и рад всегда любой встрече с единомышленниками.

мтс 6594505
vel 1878715
Ремонт, доработка, модернизация.
velcom 6566297
МТС 6594505
skupe: karota2010

Karota

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
поныряем в Могилеве
« Ответ #66 : 23 Ноябрь 2010, 16:55:48 »
Цитата: "Древний"
staripes
я интересуюсь, вы в мокром планируете погружаться или сухарь имеется ?


Подводная охота впринципе экстримальное увлечение. От начала до конца сплошные срессы, вот и получается что даже переодевание проходит в экстриме не говоря про само плавание.
Ремонт, доработка, модернизация.
velcom 6566297
МТС 6594505
skupe: karota2010

Полозков

  • phpBB Активный новичок
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
поныряем в Могилеве
« Ответ #67 : 23 Ноябрь 2010, 18:58:54 »
Был на выходных на Днепре - вода мутная,но места для п.о. отличные.Прозрак был на старике,но крупной рыбы не было,только платва и окунь.Нужно ждать прозрака на самом Днепре.
Лутший способ отдохнуть - сьездить на ПО.

Sander

  • phpBB Новичек
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
поныряем в Могилеве
« Ответ #68 : 04 Сентябрь 2011, 22:26:29 »
Вчера были на Чегринке - дальше ружъя ничего не видно. Может кто знает бывает ли когда там прозрак нормальный?

Vlad-Sarov

  • phpBB Новичек
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
поныряем в Могилеве
« Ответ #69 : 19 Июль 2012, 16:11:44 »
Всем привет!!
Собираюсь к родственникам на свадьбу в Могилев 1-го сентября, будет пара свободных дней. Хотел понырять где ни будь поблизости. Подскажите куда лучше поехать, как с прозраком и рыбой?