Автор Тема: нет слов ...  (Прочитано 23044 раз)

ENC@

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
нет слов ...
« : 21 Март 2008, 11:51:37 »
В середине февраля был в Минске и оформил себе удостоверение подводного охотника. Так как на тот момент небыло членских билетов (там где отметки о членских взносах и соревнованиях) пообещали выслать в течении недели.
Прошел ровно месяц ... после неоднократных звонков, выслушиваний объяснений от них о том, что вот-вот-вот сча-сча-сча отправим - прислали  :(
Хоть стой хоть падай - они в моей фамилии три ошибки сделали !!!!!!!!! :twisted:  :evil:  :O:
Ну и соответственно вопрос - ЧЕГО ДЕЛАТЬ ТО ?
... гдея, а где завтра !

МОНСТ

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
нет слов ...
« Ответ #1 : 21 Март 2008, 12:10:13 »
Мда...Былоб смешно ,еслиб не было так грусно..Это твоя родина сынок. Держись..

Лёха if

  • phpBB Новичек
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: нет слов ...
« Ответ #2 : 21 Март 2008, 12:57:59 »
Цитата: "ENC@"
Хоть стой хоть падай - они в моей фамилии три ошибки сделали !!!!!!!!! :twisted:  :evil:  :O:
Ну и соответственно вопрос - ЧЕГО ДЕЛАТЬ ТО ?

мдяя .... набирают секретарш по обьявлениям а потом такие приколы...
сам с такой же ситуёвиной сталкнулся :( правда документ друго-го рода

Valet

  • phpBB Модератор
  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
нет слов ...
« Ответ #3 : 21 Март 2008, 19:02:35 »
Валить надо  :D  :D
Без дороги из дома , нет дороги домой...

ikar

  • phpBB Активный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
нет слов ...
« Ответ #4 : 21 Март 2008, 19:26:12 »
Валить куда или кого?  :x

Седой

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 823
    • Просмотр профиля
нет слов ...
« Ответ #5 : 22 Март 2008, 01:35:51 »
Цитата: "ENC@"
Ну и соответственно вопрос - ЧЕГО ДЕЛАТЬ ТО ?

Одно из двух: либо меняй фамилию, либо катани телегу в вышестоящие инстанции, вплоть до министерства, которому они подчиняются. Быть может ничего для тебя не изменится, но у них будет нервотрёпка не хуже, чем у тебя - мелочь, а приятно! :smile: Тем более, сей час у бюрократов есть интернет, сайты и почтовые ящики. Черкани слёзную историю и разошли во все чиновничьи"мыльницы", что найдёшь в интернете - пускай чешутся! :roll: .
C уважением. Ситник Юра (Team Divers.by)

Slon

  • Гость
нет слов ...
« Ответ #6 : 22 Март 2008, 10:03:32 »
Цитата: "ENC@"
Ну и соответственно вопрос - ЧЕГО ДЕЛАТЬ ТО ?

В самом деле, пиши во все органы. Может это и не твое удостоверение. Просто ты достал их звонками, вот и выслали первое попавшееся. Удостоверение то твое получается не действительно и штраф ты заплатишь по полной программе, если что... тфу, тфу. Так что придется переделывать. А за потраченное время, нервы и деньги, я бы с ними поговорил... Когда делаешь покупку в магазине, тебе дают чек, это твои права на товар. Тут та же ситуация. Так что требуй сатисфакции. Причем больше ехать не надо. Отправить по факсу копию паспорта и копию своего удостоверения и попроси уволить того кто выписывал, а лучше расстрелять... из гаубицы.

RUSLAN

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
нет слов ...
« Ответ #7 : 22 Март 2008, 15:08:22 »
Мне тоже в удостоверени 1070 год рождения вбухали... Старичек однако я :D

ховдоп

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
нет слов ...
« Ответ #8 : 22 Март 2008, 19:53:59 »
Цитата: "RUSLAN"
Мне тоже в удостоверени 1070 год рождения вбухали... Старичек однако я :D
Если удостоверение оформляли на Игнатенко, то и не такое может случиться. Я когда взносы платил прошлые года, бухгалтер, или кто там у них деньги хапает так вообще бухая была реально. У меня аж глаза на лоб полезли, но у дамы язык заплетался. :evil: Кстати, подводный охотник должен иметь с собой удостоверение подводного охотника (ламинируют влагозащитной пленкой). А где написано, что на акватории он должен иметь с собой эти книжечки с отметками об уплате членских взносов:
1. Членский билет  "БФПС"
2. Билет рыболова-любителя????
Денег не жалко, если на благое дело. Но чтоб на них какие-то бабы бухали :evil:  :evil:  :evil: Раньше я был законопослушным. Но теперь все равно нельзя там где хочется. Буду проситься на курсы подводного ниндзя к Валету.

Valet

  • phpBB Модератор
  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
нет слов ...
« Ответ #9 : 22 Март 2008, 21:09:44 »
Цитата: "ховдоп"
... Раньше я был законопослушным. Но теперь все равно нельзя там где хочется. Буду проситься на курсы подводного ниндзя к Валету.

   А  мы так 15 лет охотились , "инстинкты" вырабатывали  :wink:

 А теперь насчет курсов: больше кандидатов - меньше стоимость  :smile: И отбор строгий...
  Экзамены сдавать будем На выбор : или на Нарочи у дачи Л-ко или у Игналинской АС , идет ??  :crazy:

П/С : было бы смешно , если бы не было так грустно... Тут МОНСТР прав.
Без дороги из дома , нет дороги домой...

RUSLAN

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
нет слов ...
« Ответ #10 : 24 Март 2008, 18:53:10 »
Цитата: "ховдоп"
Членский билет  "БФПС"

2. Билет рыболова-любителя????



Билет рыболова любителя нужен так как ПО отнесли к интенсивным способам лова, а про билет "БФСП" в правилах не сказано ничего.

cataleks

  • phpBB Активный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
нет слов ...
« Ответ #11 : 24 Март 2008, 21:05:32 »
Билет "БФСП" можешь выкинуть.
 Необходимые документы:
1.Удостоверение подводного стрелка.
2. Билет рыболова-любителя.[/img]

ховдоп

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
нет слов ...
« Ответ #12 : 24 Март 2008, 21:57:18 »
Цитата: "cataleks"
Билет "БФСП" можешь выкинуть.
 Необходимые документы:
1.Удостоверение подводного стрелка.
2. Билет рыболова-любителя.[/img]

Мне все-таки кажется, что не удостоверение подводного стрелка, а все же ОХОТНИКА. Их меняли в прошлом году. Но не уверен сейчас порюсь, где-то тут было.

ховдоп

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
нет слов ...
« Ответ #13 : 24 Март 2008, 22:07:10 »
http://divers.by/forum/viewtopic.php?t=3897&postdays=0&postorder=asc&start=15
Все верно я думаю - ОХОТНИКА а не стрелка. Просто тем, кто не поменял, взносы надо заплатить, а не то не заменят :lol:

Olegich

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
нет слов ...
« Ответ #14 : 25 Март 2008, 02:14:08 »
Цитата: "ховдоп"

1. Членский билет  "БФПС"
2. Билет рыболова-любителя????
Денег не жалко, если на благое дело. Но чтоб на них какие-то бабы бухали :evil:  :evil:  :evil: Раньше я был законопослушным. Но теперь все равно нельзя там где хочется. Буду проситься на курсы подводного ниндзя к Валету.

 Да-уж!  И самое обидное, что ни  одна из этих теток, даже находясь "в трезвом уме и светлой памяти", не сможет обьяснить ПОДВОХУ , за что конкретно деньги берут.(положено, и все тут!)
 В БООРе ситуевина похожая, там рулят охотники( на кабанов, лося и т.д.)(зато обьяснят красиво "на ЗАРЫБЛЕНИЕ") Есть реальное оэеро, выкупленное БООР разрешенное для охоты  прозрак 3м ,а последняя уклейка выдохла зимой.(каккое в ж.... зарыбление) :evil:
 ИМХО: Раз-уж нас заставили стать членами БООР , давайте "членствовать" по полной. Должность председателя БООР, как мне думается, выборная. Так давайте выбирать СВОИХ "ластоногих"!:twisted:
 П.С.: дайверов то-же касается( никто не знает что будет завтра):o
Все что ты пишешь, читает всяк сюда входящий.... и анализирует... по своему.