Автор Тема: Где купить водонепроницаемый контейнер на моб телефон ?  (Прочитано 24822 раз)

aquabox

• phpBB Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • http://aquabox.blog.tut.by
Итак, тест прошел. в тесте принимали учатсие Nokia N73 в чехле Aquapac 124 и Nokia 6230 в чехле Boxit.
На удивление, музыка прекрасно слышна, даже не пришлось приматывать телефон к голове. Только боюсь, что на хорошую охоту в этом случае рассчитывать не стоит. Я рекомендую всетаки наушники Aquapac 916, тогда рыба будет не так отвлекаться на Вашу музыку, и качество звука естественно выше.
Прием звонков на мобильник. максимально что получилось - телефолн принимал на глубине 0,5-1 метр. Но! бассейн находится в подвальном помещении, там и так иногда прием пропадает.
Задавайте вопросы...
С   уважением, Лобанов Дмитрий.
100% герметичные чехлы, сумки, кейсы для портативной электроники

satoleg

• phpBB Пользователь
    • Просмотр профиля
а наушники до какой глубины?

aquabox

• phpBB Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Цитата: "satoleg"
а наушники до какой глубины?

Работают на глубине 10 метров, НО не рекумендуется использовать глубже 3 метров, так как из-за давления воды можно повредить барабанные перепонки.
С уважением, Лобанов Дмитрий.

Joker

• phpBB Активный новичок
  • **
    • Просмотр профиля
Ну вы мужики совсем охр..ли! А наушники зачем??? :shock: Вы ещё телевизор с DVD в маску встройте, чтоб любимые фильмы смотреть.

aquabox

• phpBB Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Цитата: "Joker"
Ну вы мужики совсем охр..ли! А наушники зачем???  Вы ещё телевизор с DVD в маску встройте, чтоб любимые фильмы смотреть.

есть чехлы под портативный dvd-плеер или кпк. :) глубина  такая же, 5 метров
С уважением, Лобанов Дмитрий.

satoleg

• phpBB Пользователь
    • Просмотр профиля
напиши  плиз ценники в личку на чехол под тел нокиа е51, наушники,гпс типо кпк с антенкой(медион а как дольше не помню(в ремонте сейчас)) и рацию например JJ-Connect 9001 Pro или Yeasu VX-150.

kslabs

• phpBB Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Цитата: "aquabox"
Всем доброго дня!
я и сеть тот самый Дмитрий Лобанов, можете все вопросы задать сразу мне.

Цитата: "Thunder"
вот и я говорю - до метра и 30 минут - также никто неплавает!!!!
говорюже бери мой - отдам за 60 тыщ белок - надежная вешь, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ!!!! токарная работа, самый прочный пластик, тока резиновую прокладку подобрать и в путь!!!! Тока размер девайса напиши!

Вы невнимательно смотрели, это полужесткие чехлы Boxit до 1 метра. Aquapac все чехлы до 5 метров без ограничения времени, серия PRO (черного цвета - до 10 метров), а чехольчик для ключей (Aquapac Keymaster 604 - до 50 метров). и через все чехлы можно пользоваться техникой - по телефону/рации разговаривать, фото/видео снимать и тд.

С уважением, Лобанов Дмитрий

Я не Дайвер. Герметичные чехлы меня интересуют в такой теме. Мы делаем GPS терминалы. Они не герметичные и предназначены для установки в кабине автотранспорта. Но есть заказчики которые хотели бы GPS терминалы соответствующие IP67. Таких не много и ради этого делать специальные корпуса дороговато будет. Как вариант, использовать герметичные чехлы. Но надо вывести 4 провода, 2 антены и 2 жилы питания. И размер подходящий не нахожу. Устройство с трудом помещается в пакет 170*220 мм. И к чехлу надо сертификат соответствия показать заказчику.

Что можете посоветовать?

RUSLAN

• phpBB Завсегдатай
    • Просмотр профиля
Я под водой отдыхаю, отвлекаюсь от городской суеты, от повседневной жизни. Подводная охота, пусть даже и безрезультатная, приносит мне столько успокоения и удовольствия, сколько невозможно достичь другими способами. Мобильник мне под водой точно НЕ НУЖЕН !!! И в обычный выходной иногда хочется его выкинуть !

ALEX tatoo

• phpBB Пользователь
    • Просмотр профиля
Интересно куда они кладут свой мобильник во время охоты  :lol:

sprutik

• phpBB Завсегдатай
    • Просмотр профиля
В машине оставляем.
Team Divers.by

aquabox

• phpBB Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Цитата: "sprutik"
В машине оставляем.

А машину закрыть? А ключики куда? Под соседний камень? :D В наличии есть чехол для ключей Aquapac Keymaster 604, глубина погружения до 50 метров, стоит 80 тысяч.

kslabs, ответил в ЛС

Dimon_ukr

• phpBB Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • http://www.adrenalin.cn.ua
Я лично на охоте еще и телефон с собой беру, моло-ли что... Киевское море большое, заплывешь, потеряешься и все... так как-то спокойнее. А ключи тоже в гермоупаковку и под костюм. Я думаю это правильная штука.
DM PADI 650912