Автор Тема: ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ЗАНЯТИЮ ДАЙВИНГОМ  (Прочитано 25140 раз)

srab

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ЗАНЯТИЮ ДАЙВИНГОМ
« Ответ #15 : 15 Июнь 2009, 20:01:07 »
от себя могу добавить , это не переохлаждаться , не поднимать тяжестей или правильно поднимать  , и вобщем не переутомлять организм .

satoleg

  • phpBB Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ЗАНЯТИЮ ДАЙВИНГОМ
« Ответ #16 : 16 Июнь 2009, 00:10:57 »
Цитата: "Valet"
satoleg
Я не доктор , но точно знаю , что занятия плаванием как под/ так и надводным  - положительно влияет на укрепление позвоночника.
  Вот только грузовой пояс советую заменить на разгрузку , а еще лучше - жилетку.

Цитата: "srab"
от себя могу добавить , это не переохлаждаться , не поднимать тяжестей или правильно поднимать  , и вобщем не переутомлять организм .

спасибо это обнадеживает,но всеж хотелось знать что может произойти под водой,что ожидать,к чему быть готовым.А вот над водой эта сволочь(организм)точно отдыхать не будет!!!!!)

vvodolaz

  • phpBB Новичек
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Уважаемый Доктор Сыч!
« Ответ #17 : 03 Июль 2009, 00:40:17 »
Укажите приказ Министерства Здравоохранения РБ , номер, от какого числа и года, где скачать,на который Вы ссылаетесь?
Могу Вам напомнить, что это Постановление №___.Продемонстрируйте Нам свою эрудицию!
Спасибо.

nihon

  • phpBB Новичек
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ЗАНЯТИЮ ДАЙВИНГОМ
« Ответ #18 : 24 Январь 2010, 03:04:59 »
Цитировать
Бронхиальная астма


Надеюсь эти противопоказания относятся только к дайвингу, хотя при погружении в Египте ни каких эксцессов не наблюдалось. Ведь как то странно получается, у меня эта самая астма хроническая - с детсва, но проявляется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в Белоруссии, как только выезжаю в Египет, Крым и др. тёплые страны от астмы не остаётся ни какого следа. Задерживаю дыхание на 90-100 сек. без проблем, и самое главное без фридайвинга не вижу смысла...