Автор Тема: ТДИ - для информации  (Прочитано 9550 раз)

valery

  • Гость
ТДИ - для информации
« : 29 Март 2007, 22:43:19 »
Уважаемые дамы и господа,

Штаб-квартирой мирового лидера в области обучения техническому дайвингу TDI-Worldwide принято принципиальное решение о создании регионального отделения TDI/SDI – Балтия (Литва, Латвия, Эстония) с головным оффисом в г. Рига. В исполнение этого решения в г. Рига в период с 20 по 27 Мая, запланировано проведение инструкторского семинара, в ходе которого участники будут иметь следующие возможности:

- стать инструктором SDI (программы рекреационного дайвинга) и инструктором TDI технических специализаций начального уровня:
Стимость курса с регистрацией – 1099?
- для инструкторов технических специализаций TDI повысить уровень своей инструкторской квалификации: 499?

- для инструкторов других обучающих организаций (рекреационные и технические программы) сделать кроссовер: 399?

Семинар проводит глава регионального отделения TDI  Germany- Austria –Switzerland инструктор-тренер Хорст Дедерихст, ассистирует кандидат в IT, TDI Advanced Trimix Инструктор Васильев Максим Михайлович.    

Всю дополнительную информацию, касающуюся преимуществ членства в TDI/SDI, входных требований для кандидатов, стоимости участия и прочим организационным моментам  вы можете получить, обратившись по указанному адресу:
maxim@scubaforce.eu
либо через Валерия - valery@diving.lv

С уважением,

________

Васильев Максим

valery

  • Гость
ТДИ - для информации
« Ответ #1 : 22 Март 2008, 16:54:16 »
С 6 по 20 мая 2008 года в Риге снова будут проводится аналогичные курсы, кроссовер, плюс апгрейды для инструкторов ТДИ - от базового найтрокса до адв.тримикса.

А так же специализации для инструкторов СДИ - вся линейка...

Slon

  • Гость
ТДИ - для информации
« Ответ #2 : 22 Март 2008, 17:58:39 »
Цитата: "valery"
А так же специализации для инструкторов СДИ - вся линейка...

Что нибудь придумаем. Думаю мы в Риге с тобой увидимся и поговорим об этом. Вчера специально нацепил спарку со стейджем, снял маску и вентиля крутил. Васильев сказал что сложно будет со всем добром буй выкидывать. Неужели все так сурово? Вроде не так уж и сложно.

valery

  • Гость
ТДИ - для информации
« Ответ #3 : 10 Август 2008, 11:42:15 »
Так и не увиделись... :(

В октябре снова немцы приезжают, будут проводить инструкторский курс, кроссовер и апгрейды для инструкторов, а так же *мастер-классы* по техно... :roll:

valery

  • Гость
ТДИ - для информации
« Ответ #4 : 10 Август 2008, 11:43:46 »