Автор Тема: А у кого какие результаты в данной теме?  (Прочитано 121558 раз)

беларус

  • phpBB Активный новичок
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
А у кого какие результаты в данной теме?
« Ответ #15 : 05 Апрель 2007, 17:08:28 »
Хвастаюсь  :oops:  У меня 4,17 мин. статика на полу. 50 метров в бассейне динамика без ласт.

ABM

  • Администратор
  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2340
    • Просмотр профиля
    • http://www.divers.by
А у кого какие результаты в данной теме?
« Ответ #16 : 05 Апрель 2007, 17:33:11 »
Цитата: "беларус"
У меня 4,17 мин. статика на полу

Круто если так, а с аквалангом ныряешь?
Руки даны чтобы творить. Еще бы голову нормальную иметь...

Федоренко Константин. Администратор Divers.by


Валерий

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
А у кого какие результаты в данной теме?
« Ответ #18 : 05 Апрель 2007, 20:52:04 »
а тут динамика -166м в бассейне (4минуты ролик). Особенно интересно, как спортсмен вентелируется перед заплывом и техника плавания

http://www.dailymotion.com/video/xiuo3_world-record-166-meter-256kbwm9

беларус

  • phpBB Активный новичок
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
А у кого какие результаты в данной теме?
« Ответ #19 : 09 Апрель 2007, 11:22:44 »
И снова рекорд - 4,37 мин. на полу! А вот 50 метров в бассейне пока не могу побить. А как измерить объем легких, наверное у меня не очень большой. Рост 173 см, объем груди - 93 см. С аквалангом тоже ныряю.
Для всех интересующихся рекомендую:
1. Фильм Люка Бессона "Голубая бездна", один из первых и самых лучших его фильмов о Жаке Майоле (легендарный фридайвер, первый нырнувший за 100м).
2. Книга самого Жака Майоля "Человек-дельфин" (есть вот здесь http://dbsea.by.ru/books_jm/index.htm).
3. Сайт yoga-free.ru (читать весь раздел о фридайвинге, описаны очень эффективные методики). Только если нет страхующего рядом, то прошу вас - без фанатизма.

Stin

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1082
    • Просмотр профиля
    • http://belwater.org
А у кого какие результаты в данной теме?
« Ответ #20 : 09 Апрель 2007, 12:05:31 »
Что-то я забросил свои тренировки, наверное все из-за нехватки времени! Надо возобновлять все!

DEMON

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 350
    • Просмотр профиля
А у кого какие результаты в данной теме?
« Ответ #21 : 09 Апрель 2007, 13:44:06 »
Цитата: "Stin"
Что-то я забросил свои тренировки, наверное все из-за нехватки времени! Надо возобновлять все!

лучше с другом , что-бы было кому подушку держать ! тада можно 5-ти минутный борьер перескочить запросто !  :D  :ROFL: могу подсобить ! :D
кто куда ! а я в воду !

Stin

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1082
    • Просмотр профиля
    • http://belwater.org
А у кого какие результаты в данной теме?
« Ответ #22 : 09 Апрель 2007, 14:35:15 »
учту!

Доктор Сыч

  • phpBB Модератор
  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
А у кого какие результаты в данной теме?
« Ответ #23 : 10 Апрель 2007, 14:57:38 »
У меня рекорд 2мин 51 сек. в статике (стабильно 2 мин 20 сек.), а вот в динамике не получается более 40 секунд. (давно толком не тренируюсь много кислорода забирают мышцы).
Мир бесконечно интересен... Дерзайте! Не часто попадаю в интернет - кому нужен срочно - v7997472собакаgmail.com

sprutik

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2337
    • Просмотр профиля
А у кого какие результаты в данной теме?
« Ответ #24 : 11 Апрель 2007, 23:25:32 »
4 минутный порог я преодолел 1 раз (в ледяном бассейне ,после хорошей порции,и сразу после парилки) и заработал блок аут.Хорошо друзья рядом были.Мораль-не переоценивайте свои возможности
skype :sprutiktutby
Team Divers.by

DEMON

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 350
    • Просмотр профиля
А у кого какие результаты в данной теме?
« Ответ #25 : 11 Апрель 2007, 23:54:40 »
Цитата: "sprutik"
4 минутный порог я преодолел 1 раз (в ледяном бассейне ,после хорошей порции,и сразу после парилки) и заработал блок аут

заработать блэка не так просто как может кто-нибудь подумать ! это удел продвинутых спортсменов . тот кто усилием воли может подавить в себе желание сделать вдох , а это достигается постоянными тренировками, я не имею в виду задержку дыхания лежа на диване . и ягод в ягодицах должно быть немерено ! помутнение сознания это еще не блэкаут, после блэка отходняк очень тяжелый и бывает длится пару недель. в мозгах от кислородного голодания  могут произойти непопровимые изменения, к примеру частичный паралич. и лечится только вдыханием чистого кислорода . так что sprutikа навряд-ли в бане откачали бы.  не пугайте людей !!! все не так страшно ! ныряйте в свое удовольствие и не заходите за зону "камфорта" и все будет пучком ! :Yahoo!:
кто куда ! а я в воду !

Stin

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1082
    • Просмотр профиля
    • http://belwater.org
А у кого какие результаты в данной теме?
« Ответ #26 : 12 Апрель 2007, 00:02:45 »
так это ты блэканулся после босейна, тобиш шок у организма вызвал! К сожалению такое бывает ипосле пляжа, когда на солнце перегрелся и вводу с разгона!

DEMON

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 350
    • Просмотр профиля
А у кого какие результаты в данной теме?
« Ответ #27 : 15 Апрель 2007, 23:08:06 »
ну тогда надо все называть своими именами . тоесть произошол не блэкаут а гипотермический шок ! вообще вещь тоже неприятная от резкой смены температуры может и сердечко остановится :evil: . Стин а я не понял ты что еще досих пор учишся ? блин , по пятницам невозможно плавать водолазов на дне как мух в июле.... ! тока гледи чтоб никого  не проторанить , надо будет попробывать краны на баллонах позакручивать . во будет веселуха !  :D :twisted:
кто куда ! а я в воду !

Slon

  • Гость
А у кого какие результаты в данной теме?
« Ответ #28 : 16 Апрель 2007, 06:51:05 »
Цитата: "DEMON"
Стин а я не понял ты что еще досих пор учишся
Он уже может оказывать первую помощь. Теперь он оттачивает свои навыки со шваброй. А студентов и в самом деле было много. Только наших 12 человек, от морганов человек 5, да плюс просто поплавать. Яма просто кишела водолазами.

DEMON

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 350
    • Просмотр профиля
А у кого какие результаты в данной теме?
« Ответ #29 : 16 Апрель 2007, 13:41:38 »
Цитата: "Slon"
Он уже может оказывать первую помощь. Теперь он оттачивает свои навыки со шваброй.

Stin так это ты со шваброй стенки драил ? вот это тренировка ! :D а я думаю кагото мне этот дворник напоминает . :smile:
кто куда ! а я в воду !