Автор Тема: Тахикардия  (Прочитано 5347 раз)

Hellga

  • phpBB Активный новичок
  • **
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Тахикардия
« : 19 Январь 2014, 10:15:26 »
Народ, помогите, может кто-нибудь знает врача, ну или сталкивался с кардиовопросами. Проблема такая: тахикардия, пульс по утрам в состоянии покоя около 100, кардиограмма в норме. Как быть с дайвингом?...
Если женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле

Dmitry.BY

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
Тахикардия
« Ответ #1 : 19 Январь 2014, 12:19:54 »
Нечто похожее было (правда, помягче). Снялось таблами, у которых побочка - понижение давления. Думаю, нужно просто фармой это дело купировать и все будет гут.

Hellga

  • phpBB Активный новичок
  • **
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Тахикардия
« Ответ #2 : 19 Январь 2014, 13:12:44 »
Приступ снимается, правда не таблетками - давление понижено даже когда пульс высокий - капельками, через два-три часа отпускает. Просто раньше такого не было, а я хочу лететь скоро в Хургаду и как-то переживаю, как нырять-то теперь...
Если женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле

EAN

  • Гость
Тахикардия
« Ответ #3 : 20 Январь 2014, 03:45:57 »
Передаю со слов доктора: "Сделай мрт головы, узи брахиоцефальной зоны, узи щитовидки, узи сердца и кровь на гормоны щитовидки".

Алик Дынник

  • phpBB Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 53
  • Киев. Украина. 1957
    • Просмотр профиля
Re: Тахикардия
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2016, 20:43:41 »
Вот с таким диагнозам под воду не нежно лесть. Такая дрянь очень сильно реагирует на повышение прианальное давление кислорода.
Сначала будет казаться что при повышенном содержании кислорода появился прилив сил. Но заметишь как давление подскочит и сердцу конец. 
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник"
Береженого бог бережёт, когда обдумываете поступки и стараетесь избежать опасности от неоправданного риска.