Автор Тема: КОЛХОЗ!!!  (Прочитано 9211 раз)

set2012

  • phpBB Активный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
КОЛХОЗ!!!
« : 25 Июнь 2013, 21:24:04 »
Сегодня перелистывал инет в поисках более менее нормального фонаря. Но так ничего и не нашел или стоит "хлам квадратных денег". Вообщем ближе к делу в Китае есть хороший друг который будет проверять товар и делать фотоотчет при приходе товара на склад и проверять качество.
Колхоз заключается в сборном заказе. Набиваем небольшую посыль отпровляем на белрашу и селяви "если начнутьсЯ вопросы касаемо" лимитов и.т.д это все мы проходили. Так что вот сылка на магазины сылки кидайте в л/с для расчета стоимости! Стоимость будет заключать (Цена+доставка по Китаю +10%(чела в Китае) / доставку на все.



и.т.д
сылка на магазы http://s.taobao.com/search?initiative_id=staobaoz_20130626&jc=1&q=%C7%B3%CB%AE+%B5%E7%CD%B2&stats_click=search_radio_all%3A1

HAZKER

  • phpBB Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
КОЛХОЗ!!!
« Ответ #1 : 25 Июнь 2013, 23:29:45 »
dx.com на русском и доставка до рб бесплатная
Да здравствует молодежь, утром не разбудишь, вечером не найдешь.

set2012

  • phpBB Активный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
КОЛХОЗ!!!
« Ответ #2 : 25 Июнь 2013, 23:45:30 »
можно и там! Только комиссия там другая заложена в цену как и на rutaobao.com

HAZKER

  • phpBB Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
КОЛХОЗ!!!
« Ответ #3 : 26 Июнь 2013, 09:38:59 »
Если толковый фонарь нужен, есть знакомый возит ferei 152 на 800lm. со светофильтром желтым 120 енотов

Есть желание, можно magic 810b (2013г) со светофильтрами (2) заказать с доставкой до рб будет 106+15 енотов доставка (если заколхозить будет доставка дешевле)
Да здравствует молодежь, утром не разбудишь, вечером не найдешь.

Gembal

  • phpBB Активный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
КОЛХОЗ!!!
« Ответ #4 : 26 Июнь 2013, 16:14:49 »
что то как то бред если честно!!!!и с китайцем который их проверять будет тоже.не удачный пример магазинов и цен на нем и еще плюс какие то поборы с доставкой.есть магазины на русском языке с нормальными ценами и бесплатной доставкой РБ.а вот цены Хазкера тоже как то завышена на 20%.а вообще на колхоз предложил бы украинских мастеров том за 100 и менее умельцы делают очень не плохие варианты и с фильтрами и длинной как хочешь.просто банально из примеров
пройдите по ссылке http://podvoh.net/forum/mastera/8403-fonar-podvodnyj-500-lm-korpus-na-2-3-akb.html
там еще куча хороших мастеров!

set2012

  • phpBB Активный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
КОЛХОЗ!!!
« Ответ #5 : 26 Июнь 2013, 19:42:00 »
я не против давайте организуемся по поводу мастеров на украине! Там достойные варианты есть. тот же Фалеев и Пахром и Жолудь давайте кто старший за колхоз будет? Gembal давай ты. "Кто первый того и тапки". Первый на заказ буду

HAZKER

  • phpBB Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
КОЛХОЗ!!!
« Ответ #6 : 26 Июнь 2013, 20:47:30 »
это не мои цены, а цены за которые люди продают. я с этого ничего не имею...

хотел как лучше, а получилось как всегда... :(
Да здравствует молодежь, утром не разбудишь, вечером не найдешь.

Gembal

  • phpBB Активный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
КОЛХОЗ!!!
« Ответ #7 : 27 Июнь 2013, 00:14:44 »
Хазкер,ни коем случае не умоляю ваше предложение!!!просто говорю что ваше предложение(предложение ваших друзей) дорогое...Сет,я бы согласился,но по позже-денежек пока не имею.а так могу устроить пробную покупку если соберутся люди.кстати,Пархом как то мне больше всего нравился в изготовлении фонарей.если еще пару человек соберутся  в теме до 1 июля то можно сообразить.я поеду числа 10 на Украину и мог бы забрать их(у кого закажем)

set2012

  • phpBB Активный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
КОЛХОЗ!!!
« Ответ #8 : 27 Июнь 2013, 19:40:35 »
Gembal! Можно Паксром на МТЖ 2

Gembal

  • phpBB Активный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
КОЛХОЗ!!!
« Ответ #9 : 27 Июнь 2013, 22:04:08 »
что можно?не понял?я наверное буду заказывать тот фонарь,что на ссылке.если кто желаете то кидайте сюда ссылки и по деньгам надо предоплату ,я просто так свои закладывать не буду.

семеныч

  • phpBB Активный новичок
  • **
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
КОЛХОЗ!!!
« Ответ #10 : 28 Июнь 2013, 03:01:00 »
Так сколько денег стоит фонарь???

sl9

  • phpBB Новичек
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
КОЛХОЗ!!!
« Ответ #11 : 30 Июнь 2013, 10:34:07 »
Цитата: "семеныч"
Так сколько денег стоит фонарь???

 Тоже интересно,и какой там лучше?

Gembal

  • phpBB Активный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
КОЛХОЗ!!!
« Ответ #12 : 30 Июнь 2013, 10:57:29 »
стоит 55 уе стандартный вариант без аккумов и зарядного срок 10 дней на изготовление.но как то проблемы по этому парню высветились,то я пока думаю.и пройдя по ссылочке можно посмотреть что зха фонарь выбрать и узнать цены.а что за Паксром на МТЖ2 я незнаю

sl9

  • phpBB Новичек
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
КОЛХОЗ!!!
« Ответ #13 : 17 Июль 2013, 00:10:03 »
Цитата: "Gembal"
стоит 55 уе стандартный вариант без аккумов и зарядного срок 10 дней на изготовление.но как то проблемы по этому парню высветились,то я пока думаю.и пройдя по ссылочке можно посмотреть что зха фонарь выбрать и узнать цены.а что за Паксром на МТЖ2 я незнаю

Так а что за проблема по нему,если можно  подробнее?я почитал про этот фонарь вроде отзывы нормальные.

Рихтар

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
КОЛХОЗ!!!
« Ответ #14 : 17 Июль 2013, 12:57:58 »
Цитата: "Gembal"
стоит 55 уе стандартный вариант без аккумов и зарядного срок 10 дней на изготовление.но как то проблемы по этому парню высветились,то я пока думаю.и пройдя по ссылочке можно посмотреть что зха фонарь выбрать и узнать цены.а что за Паксром на МТЖ2 я незнаю

когда едешь за фонорями???
Вкусы женщины меняются после секса!!!