Автор Тема: Нырялка на Долгом - есть идеи!  (Прочитано 36364 раз)

ltm1080

• phpBB Завсегдатай
    • Просмотр профиля
Нырялка на Долгом - есть идеи!
« Ответ #150 : 13 Декабрь 2012, 02:05:14 »
думаю что право на организацию выездов принадлежит далеко не мне...
для каждого выезда нужна конкретная цель или идея
если идет речь о прикладном использования навыков погружений в белорусских реках и озерах, то должна быть достоверная информация или задания ученых и т.д...... так как я не имею никаких контактов с носителями данной информации ... то могу подурачится и больным воображением расплодить информацию о НЛО, затопленных стартовых площадках и кладах наполеона и прочей чепухи.....
для нормальных людей эту информацию можно воспринять как шутку и не более.... так как наша страна имеет очень низкую плотность населения и скудную историю .... так что исследовать что то - с надеждой получить результат - наверное имеет мало шансов....
Организовать встречу можно как на озере ДОЛГОМ (коротком, синем, черном, белом, гиньково) .... можно в теплое время года
Можно было бы собраться в городе - за бокалом пива - как вариант ....
Но опять же по какому то поводу (суббота, воскр - не повод)
Для некоторых нырялка - как для рыбака - рыбалка.... - повод свалить из дому....
И еще - в моем понятии - организатор зная личные качества участников - готовит какой то план действий или программу.... в этом ключе - я не могу и не хочу им быть - я рад учавствовать в качестве рядового - на выездах))))
Так что найти интересную цель...... Должны подтянутся самые опытные участники!))) как мне кажется
Если есть цель, БОГ даст силы!

Valet

• phpBB Модератор
  • phpBB Завсегдатай
    • Просмотр профиля
« Ответ #151 : 13 Декабрь 2012, 17:39:03 »
Вот !! Наконец-то   вам можно поставить +99 !  :wink:
 Не соглашусь только с этим : "страна имеет очень низкую плотность населения и скудную историю ...." Ибо смотря с чем сравнивать...
Без дороги из дома , нет дороги домой...

ltm1080

• phpBB Завсегдатай
    • Просмотр профиля
« Ответ #152 : 13 Декабрь 2012, 18:20:40 »
Цитата: "Valet"
Вот !! Наконец-то   вам можно поставить +99 !  :wink:
 Не соглашусь только с этим : "страна имеет очень низкую плотность населения и скудную историю ...." Ибо смотря с чем сравнивать...

сколь угодно можно быть свядомыми и патриотами - но страны с названием Беларусь - не существовало 100 лет назад и раньше.......
была территория, которая входила в разные государственные образования.... без своего исторического центра .... без ярко выраженной культуры.... люди жили и до сих пор живут натуральным хозяйством.....  КОРОЧЕ - КАМЕННЫЙ ВЕК....... постройки если какие то и были... то деревянного зодчество - которое из-за гнили или огня - долго не существовало...... Единственным ярким моментом можно назвать период борьбы с фашистской окупацией.........
Если бы и было желание возраждать культуры и историю - то это было бы больше придуманные вещи, а не переданные из поколения в поколение....

ltm1080

• phpBB Завсегдатай
    • Просмотр профиля
« Ответ #153 : 13 Декабрь 2012, 19:31:56 »
короче одним словом - совок))))

ltm1080

• phpBB Завсегдатай
    • Просмотр профиля
« Ответ #154 : 13 Декабрь 2012, 21:07:39 »
у меня есть еще интересное замечание: друзья зовут "поехали в рим на выходные".... я спрашиваю - а что делать будем??? - ну по музеям походим, история т.д. Я спрашиваю - а вы в минске музеи посещаете - историяи т.д. - НЕТ.... так та же история с кейв-дайвингом - есть много пещер над поверхностью воды - залезьте в какие нибудь из-них.....
Найдите там что нибудь интересное......... КОгда есть неповтримые ощущения - Я МОГУ ВАС заверить что поделится с ближними и приобщить не сложно..... но таких ощущений просто нет....
Каждый имеет право отрыаться - как считает нужным.
Если на форуме или в жизни возникнет любое предложение - то большиинство людей - в том числе и я - как существо социальное - поддержит социум - просто предложений нет - не то что разных - никаких........

Dmitry.BY

• phpBB Завсегдатай
    • Просмотр профиля
« Ответ #155 : 15 Декабрь 2012, 18:42:40 »
Успели уже кайт чуток порвать, поле пабаранавать своими мордами... тяжело самостоятельно разобраться.

ltm1080

• phpBB Завсегдатай
    • Просмотр профиля
« Ответ #156 : 15 Декабрь 2012, 20:42:45 »
как вы смотрите на нырялку на озеро Унтерзее??????

ltm1080

• phpBB Завсегдатай
    • Просмотр профиля
« Ответ #157 : 17 Декабрь 2012, 15:24:51 »
никто не заинтересовался(( как обычно

Dmitry.BY

• phpBB Завсегдатай
    • Просмотр профиля
« Ответ #158 : 26 Декабрь 2012, 21:11:33 »
Когда прозрак подо льдом появится? Такого отвратительного прозрака, как сейчас, вообще никогда не видел.