Автор Тема: Затопленный объект  (Прочитано 26167 раз)

EAN

  • Гость
Затопленный объект
« Ответ #45 : 16 Январь 2013, 21:40:58 »
Уважаемый Валентин Михайлович, прошу меня простить если показался Вам грубым т.к. не в коей мере не хотел на Вас нападать. Хотел просто акцентироваться на том что неоправданный риск зачастую не нужен.
Уважаемый tm1080, Вы можете где и как угодно экспериментировать со своей жизнью и здоровьем, но не агитируйте других  на глупости, Вы в ответе только за свою жизнь.

Валентин Михайлович

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
Затопленный объект
« Ответ #46 : 16 Январь 2013, 22:39:19 »
Я понимаю,что это просто недоразумение. Тема затронутая Вами очень важна и мне понятна Ваша взволнованность.

ltm1080

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
Затопленный объект
« Ответ #47 : 18 Январь 2013, 18:33:52 »
такое ощущение что идет разговор или двух лордов или через переводчик........... а отношение к цнс - это как к строгому правилу не превышать 90 км в час на дороге.......... все как бараны верят в аксиомы пади и т.д.
Если есть цель, БОГ даст силы!

Валентин Михайлович

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
Затопленный объект
« Ответ #48 : 19 Январь 2013, 00:13:11 »
Я ни к чему не призываю,но хочу обратить Ваше внимание на реальность,а она такова- Богу Богово, а кесарю кесарево. Это правило действует ВЕЗДЕ и в том числе медицине и физиологии. Нет НИ ОДНОЙ области жизни где оно не действует. На свои плечи волен каждый брать вес какой он захочет,но не в ущерб другим. Если кто-то считает,что правила одни для всех-то люди были бы как газонная трава.Вот только плохо,когда люди начинают мнить себя богами и нарушают правила написанные для НИХ.Вот это надо пресекать самым серьезным образом.