Автор Тема: Центр фридайвинга  (Прочитано 4889 раз)

Lisenoooc

  • Гость
Центр фридайвинга
« : 16 Сентябрь 2012, 19:06:03 »
Всем единомышлинником привет! Я хотел бы узнать, есть ли у нас в Белорусии центр фридайвинга? Открыл в себе страсть для ныряния не так уж давно! Полтора года назад сходил в бассейн, решил проплыть под водой, проплыл 25 метров не напрягаясь! Удивился, потом просто нырял на 4 метра на 2-3 мин! Потом в течении нескольких недель я проплыл уже 50 метров! Очень хочу нырять! Помогите пожалуеста! Прочёл много литературы про фридайвинг, но нужен тренер! Кто может, подскажите пожалуйста!

DZIMA

  • phpBB Активный новичок
  • **
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Центр фридайвинга
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2012, 19:32:17 »
К сожалению фридайвинг в Белорусии отсутствует.Есть толковые курсы у Молчановых в Москве.С такими данными как утебя. ты сам можешь быть тренером.А если серьезно. то планируем нырялки на открытой воде Если есть желание то скатаемся вместе!

Lisenoooc

  • Гость
Центр фридайвинга
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2012, 22:28:27 »
Цитата: "DZIMA"
К сожалению фридайвинг в Белорусии отсутствует.Есть толковые курсы у Молчановых в Москве.С такими данными как утебя. ты сам можешь быть тренером.А если серьезно. то планируем нырялки на открытой воде Если есть желание то скатаемся вместе!

Спасибо большое за ответ! Извените за несромный вопрос, куда поедем? У меня ни снаряжения, ничего, только очки, и то только для бассейна. Я бы съездил с удовольствием. А также денег тоже нету т.к. я ещё студент.

Dmitry.BY

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
Центр фридайвинга
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2012, 23:52:15 »
Цитата: "Lisenoooc"
А также денег тоже нету т.к. я ещё студент.

Денег нет - не главная проблема. Главное, чтобы было желание заниматься чем-то хорошим и интересным, а не как многие тупо бухать и гулять, прожигая жизнь и насилуя свое здоровье. Фридайвинг - хорошее занятие. Раз нет денег, можно пока продолжать плавать в бассейне, читать литературу и тренировать апноэ в статике хоть лежа дома на диване ну и пытаться эти деньги зарабатывать. :)

Lisenoooc

  • Гость
Центр фридайвинга
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2012, 08:17:23 »
Цитата: "Dmitry.BY"
Денег нет - не главная проблема. Главное, чтобы было желание заниматься чем-то хорошим и интересным, а не как многие тупо бухать и гулять, прожигая жизнь и насилуя свое здоровье. Фридайвинг - хорошее занятие. Раз нет денег, можно пока продолжать плавать в бассейне, читать литературу и тренировать апноэ в статике хоть лежа дома на диване ну и пытаться эти деньги зарабатывать. :)

Спасибо! Апноэ нормальное) Занимаюсь йогой, заниматься йогой стал давно, года 2 назад. А так я бы съездил бы куда с удовольствием! Хотел бы много чего узнать у других фридайверов)