Автор Тема: Метан, биогаз, СО2...  (Прочитано 55092 раз)

sergautoservice

• phpBB Активный новичок
  • **
    • Просмотр профиля
Метан, биогаз, СО2...
« Ответ #60 : 10 Июнь 2012, 13:09:28 »
тут обсуждение не коммерческих АГНКС а заправка своего авто в гараже с суточным расходом кубов 10-15-20 и стоимостью пробега по топливу в 10 раз дешевле чем на бензине! кстати может и не в тему но мучался я с оригинальными (чугунными) кольцами с год-потом сделал полимерные и на жидкостном охлаждении ресурс на порядок вырос! я уже все запасные головы переделал на полимерные кольца :Yahoo!:

Hydronavt

• phpBB Активный пользователь
    • Просмотр профиля
Метан, биогаз, СО2...
« Ответ #61 : 12 Июнь 2012, 20:47:38 »
Цитата: "sergautoservice"
потом сделал полимерные и на жидкостном охлаждении ресурс на порядок вырос! я уже все запасные головы переделал на полимерные кольца :Yahoo!:

Можно подробнее про полимерные кольца? Я знаю что полимерные кольца ставят на 4ВУ уже на заводе, но там давление на выходе 8атм.
  Требую подробностей с фото и чертежами!!!  :oops:

KUSTO

• phpBB Завсегдатай
    • Просмотр профиля
Метан, биогаз, СО2...
« Ответ #62 : 13 Июнь 2012, 23:16:10 »
Хорошая темка :lol:

sergautoservice

• phpBB Активный новичок
  • **
    • Просмотр профиля
Метан, биогаз, СО2...
« Ответ #63 : 14 Июнь 2012, 17:17:14 »
Цитата: "Hydronavt"
потом сделал полимерные и на жидкостном охлаждении ресурс на порядок вырос! я уже все запасные головы переделал на полимерные кольца :Yahoo!:

Можно подробнее про полимерные кольца? Я знаю что полимерные кольца ставят на 4ВУ уже на заводе, но там давление на выходе 8атм.
потребуй у Билла Гейтса лицензионную копию винды :lol: а если серьезно то я потратил время-деньги ставя эксперименты и дорабатывая компрессор методом проб и ошибок! у тебя есть что-то из проверенных доработок которыми мы могли бы поменяться? метод настройки клапанов, зависимость давления от высоты подьема и тд...? устройство вспомогательных узлов...

Hydronavt

• phpBB Активный пользователь
    • Просмотр профиля
Метан, биогаз, СО2...
« Ответ #64 : 14 Июнь 2012, 22:48:53 »
Цитата: "Hydronavt"

потребуй у Билла Гейтса лицензионную копию винды :lol: а если серьезно то я потратил время-деньги ставя эксперименты и дорабатывая компрессор методом проб и ошибок! у тебя есть что-то из проверенных доработок которыми мы могли бы поменяться? метод настройки клапанов, зависимость давления от высоты подьема и тд...? устройство вспомогательных узлов...

:o  Для тебя нет ничего...  :P

sergautoservice

• phpBB Активный новичок
  • **
    • Просмотр профиля
Метан, биогаз, СО2...
« Ответ #65 : 15 Июнь 2012, 10:00:19 »
если ты не сталкивался с проблемами АК150 вживую то тебе чертежи ничем не помогут :smile:

саламандра

• phpBB Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Метан, биогаз, СО2...
« Ответ #66 : 26 Июнь 2012, 12:45:28 »
Из какого материала кольца? Какие обороты вала на полимерних кольцах?

sergautoservice

• phpBB Активный новичок
  • **
    • Просмотр профиля
Метан, биогаз, СО2...
« Ответ #67 : 26 Июнь 2012, 19:20:24 »
кольца полимерные(не фторопласт)-обороты те же что и на оригинальных только охлаждение антифризом и впрыск масла на впуск каждые 30 сек на пол-сек