Автор Тема: Подвоховский костюм для дайвинга?  (Прочитано 18173 раз)

EAN

• phpBB Активный пользователь
    • Просмотр профиля
Подвоховский костюм для дайвинга?
« Ответ #30 : 24 Ноябрь 2011, 15:47:20 »
Я не знаю кто такой Леденко к сожалению, не знаком и с его заслугами как и большинство присутствующих думаю. Лагутин более известная личность как мне кажется, по этому я именно его и привел в пример. Хотя авторитет это еще далеко не все, именно по этому мне не очень интересно в чем он плавает зимой в Днепре. Один раз я столкнулся с Украинским инд.пошивом который испортил человеку поездку, но это еще не значит что все плохо, может это единичный случай. Вот и прошу дать информацтю о марке костюма, которым вы остались довольны и о том как вы в условиях РБ оценили его свойства, особенно сжатие неопрена принырянии на глубину. Я как человек увлеченный морской охотой очень заинтересован в данной информации, может перейду с Элиоса и технодайвера на Украинский инд. пошив.
Dum spiro spero.

NEMAN

• phpBB Завсегдатай
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 24 Ноябрь 2011, 16:14:53 »
ликбез- Леденко, возглавляет украинскую федерацию водных видов спорта, одновременно являясь капитаном Украинской команды по подводной охоте представляющей Украину на международных соревнованиях, человек чьи заслуги несопастовимы с заслугами Лагутина, который являясь сильным подвохом плавает во множестве костюмов, представляя производителя на период промоакции...
 лагутин плавал и в Маресе, и в Пикассо, и в Саргане, в том числе плавал и в Элиосах, о чем это по вашему говорит???, о том, что элиос лучший?- смешно, а ведь я и половины не перечислил тех костюмов в которых приходилось видеть Лагутина!!!
Цитата: "AN"
Вот и прошу дать информацтю о марке костюма, которым вы остались довольны и о том как вы в условиях РБ оценили его свойства

о примерном уровне ваших знаний я вывод сделал, руководствуйтесь тем опытом который имеете, делиться с вами моим я не стану...

EAN

• phpBB Активный пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 24 Ноябрь 2011, 17:15:36 »
Так Вы не делитесь со мной, вы поделитесь с другими, что за неуважение к окружающим? Разве мой ничтожный опыт охоты до 25 метров два раза в год в Норвегии, Шри-ланке, на Средиземке и др. Может сравниться с Вашими знаниями? Так что за костюм и как Вы протестировали?
Dum spiro spero.

sasok16

• phpBB Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 24 Ноябрь 2011, 21:27:29 »
NEMAN. я конечно заранее прошу прощения у модераторов, за офтоп,сдесь задали конкретный вопрос ДАЙВИНГ В ОХОТНИЧЬЕМ КОСТЮМЕ, Вы указали марки неопренов для ОП костюмов , расказали как Вы их тестили, но не ответили на простой вопрос ВЫ ДАЙВИНГОМ В НЕМ ЗАНИМАЛИСЬ ИЛИ НЕТ?
Я уже не говорю что Вам везде мерещатся "браки" с аквалангами, и если я задал вопрос, прошу заметить Дайверам (к коим Вы как я понял не относитесь   8) ), может не стоит здесь писать? :shock:

gram

• Гость
« Ответ #34 : 26 Октябрь 2012, 15:01:50 »
В продолжении темы. Можно ли заниматься Подводной Охотой  у нас в мокром гидрокостюме для дайвинга  BEUCHAT 7mm  ?

Valet

• phpBB Модератор
  • phpBB Завсегдатай
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 26 Октябрь 2012, 17:07:02 »
Цитата: "gram"
В продолжении темы. Можно ли заниматься Подводной Охотой  у нас в мокром гидрокостюме для дайвинга  BEUCHAT 7mm  ?

Можно ! Только без акваланга...
 Я когда-то отнырял 5 лет в дайверовском. Тогда еще об открытой поре никто и не слышал ;)
Без дороги из дома , нет дороги домой...

gram

• Гость
« Ответ #36 : 26 Октябрь 2012, 18:57:52 »
Cпасибо за ответ.