Автор Тема: Поездка в Тайланд в ноябре....  (Прочитано 15143 раз)

AndyVas

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
    • http://www.linkt.com
Поездка в Тайланд в ноябре....
« : 15 Сентябрь 2004, 20:02:24 »
Что то тихо сдесь а ведь три яхты уже почти забиты - столько народу!!!

Какие последние новости по программе? Я тут отсутствовал некоторое время может не знаю чего?  :wink:

И появилась ли программа "убивания" шести часов в Вене на обратном пути? А то если как обычно, то ведь могут и бревна в самолет занести - в кол-ве экипажей трех яхт - 6 часов пить - печень омоложенная после том-яма не выдержит... :cry:
Ты добычи не дождешься...
Черный даааайвер... я не твооооой....
(дайверская народная песня - рекомендуется петь под виски...)

Лихачев Андрей

  • phpBB Активный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
    • http://www.seapegas.com
Поездка в Тайланд в ноябре....
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2004, 19:55:11 »
Привет  Andy!  В тихом омуте черти водятся! Ты где пропал???
Три яхты забиты не почти ,а под завязку, вот все и молчат ,что б другим не завидно было. Программа по Вене и не только, будет обнародована на общей сходке в "Акватории"
Да! С паспортом не тяни!!! :)
Хочешь сделать хорошо ..... сделай сам!
www.seapegas.com

Vasya Pupkin

  • phpBB Активный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Поездка в Тайланд в ноябре....
« Ответ #2 : 22 Ноябрь 2004, 19:54:08 »
Ну, поделитесь как Тайланд  :wink:  Как тайки :wink:  Ну и соответственно  дайвинг :?:
Эх, прокачу!!!

AndyVas

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
    • http://www.linkt.com
Поездка в Тайланд в ноябре....
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2004, 19:38:17 »
Отныряли классно!!! Яхта Queen Scuba просто супер!!! И стаф нормальный был - грамотный и не докучал слишком. Места практически одни из лучших на Симиланах обныряли все. За другие яхты сказать не могу... был на Queen Scuba На след. неделе фотки почищу и выложу на сайте...
А Тайланд.... эх.... в общем... туда можно ехать жить на старость лет... И испортить его невозможно даже не смотря на мягко скажем хреновую организацию тура и экскурсионной программы... И недоеденную креветку тигровую в 30 см. я себе еще долго простить не смогу приехав в Минск и откушав первый обед в офисе... :) В общем пора опять туда...  :)
Ты добычи не дождешься...
Черный даааайвер... я не твооооой....
(дайверская народная песня - рекомендуется петь под виски...)

Vasya Pupkin

  • phpBB Активный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Поездка в Тайланд в ноябре....
« Ответ #4 : 26 Ноябрь 2004, 20:24:53 »
Да, красиво... Надеюсь еще придется...
Эх, прокачу!!!

Fox

  • Гость
Поездка в Тайланд в ноябре....
« Ответ #5 : 16 Декабрь 2004, 14:06:15 »
Хочу возразить AndyVasу по поводу хреновой организации тура.
Смазаные экскурсии на Краби не говорят о хреновой организации,ведь это были опции, которые  тайская фирма плохо организовала (хотя для нового курорта в Таиланде и это нормально). Сам тур (перелеты ,трансферы,отели,сафари), не смотря на всю сложность, прошел без замечаний :!: . Если AndyVas считает что тур прощел хреново - пусть об этом напишет или извинится за необъективность :oops: . Думаю,что компьютеры,собирающиеся на его фирме, имеют далеко не 100 % качество и при этом не самую низкую цену :?: .

AndyVas

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
    • http://www.linkt.com
Поездка в Тайланд в ноябре....
« Ответ #6 : 17 Декабрь 2004, 12:38:08 »
Отвечаю Лисе - ТУР БЫЛ ОРГАНИЗОВАН ХРЕНОВО!!!!
Это моя пятая поездка в Тайланд и я знаю как это должно было выглядеть... У меня нет никаких вопросов по яхте, сафари и клубу. Но моменты с экскурсионной программой по всему нашему пути (и на Краби - там вообще круто получилось, достаточно посмотреть на описание первой экскурсии и почитать какой она должна была быть  :wink:,  и на Пкхукете и в Бангоке) меня просто поразили... У Сакуба было почти 6 месяцев для подготовки этой поездки и проработать эти вопросы можно было заранее... Кстати я был до этого на рафтинге на Пкхукете и могу рассказать глубокоуважаемому Фоксу как эта экскурсия ДОЛЖНА была проходить (кстати с тем же Сакубом в 2001 году). И если у нас вылет вечером а отель нужно освобождать в 12 то за 6 месяцев можно было догадаться изначально продлить отель и включить это в стоймость а не сшибать по 500 бат в автобусе. И это при том что стоимость экскурсионных пакетов В РАЗЫ превышала реальную стоймость этих экскурсий (у меня осталась дома бумажка с предложением по экскурсиям компании Натали тур - я могу огласить сколько это стоило два года назад, сразу скажу что в районе 12-20 баксов на человека, максимум 30 - на весь день и проходили они именно так как и было обещано) И отель в Краби можно было выбрать не строящийся а нормальный... хотя лично мне это особо не мешало (визг электроинструмента и стук молотков с пылью на вещах по утрам) - наверное так дешевле было...  :wink: И в Бангоке в Королевском дворце - визитной карточке Бангкока, гид должен был быть С ЛИЦЕНЗИЕЙ на проведение экскурсии, поверте там есть что рассказать - это история Тайланда!!! Мне было жалко людей первый раз приехавших в Тай и так про него толком и не узнавших... Я достаточно часто езжу с Сакубом в поездки и смею утверждать что это была САМАЯ ОТВРАТНАЯ ПОЕЗДКА по организации за всю мою историю дайвинга и просто отпусков... Я надеюсь что руководство Сакуба сделает выводы из этой ситуации и как то исправит (закроет) эти досадные недочеты в своей работе с клинтами ибо люди просто перестанут ездить с Сакубом как это уже сделала почти половина нашей группы (есть такая - вместе мы побывали в разных местах и достаточно много ныряли)... Я могу продолжить список моментов которые я считаю недоработкой Сакуба а не тайцев (кстати не тайцев а поляков если это Краби... :wink: )... И не только я так считаю...

Теперь о хорошем - Тайланд уникальная страна и испортить впечатления о Тае невозможно даже Сакубу. Я получил истинное удовольствие от нырялки, Патонга и тайской кухни и собираюсь туда сьездить в феврале еще раз (буду проездом недельку).

Что касается компьютеров - они действительно далеко не самые дешевые (если сравнивать с Таиром) и иногда ломаются ибо ничто не вечно, вот только почему то именно их выбирают крупные и серьезные организации предприятия и банки для повседневной работы вот уже 10 лет. И дешевыми они никогда не были и не будут ибо мы не пользуемся дешевой глючной комплектацией и никогда не будем ей пользоваться... Так что сорри Фокс - дешевкой не занимаемся... хочешь дешевле - в Таир пожалуйста...

Кстати господин или госпожа Fox - а не могли ли вы немного напрячься и зарегистрироваться на форуме - кто вы что вы...??? А то как то неудобно общаться с человеком который (ая)(ое) непонятно кто и что... В тае такое называлось - ОНО - то ли ОН то ли ОНА... :wink:  8)
Ты добычи не дождешься...
Черный даааайвер... я не твооооой....
(дайверская народная песня - рекомендуется петь под виски...)

Apelsinka

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Поездка в Тайланд в ноябре....
« Ответ #7 : 18 Декабрь 2004, 03:00:51 »
МДЯ... ПОШЛА МОДА НА ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ... :roll:
не жизнь, а сказка...
что не день, то праздник!

AndyVas

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
    • http://www.linkt.com
Поездка в Тайланд в ноябре....
« Ответ #8 : 18 Декабрь 2004, 18:04:11 »
Да нет, Apelsinkа, просто меня попросили подтвердить мое мнение, что я и сделал... возможно в слишком резкой форме... Выяснять отношения принародно - последнее и неинтересное дело...
Ты добычи не дождешься...
Черный даааайвер... я не твооооой....
(дайверская народная песня - рекомендуется петь под виски...)

Apelsinka

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Поездка в Тайланд в ноябре....
« Ответ #9 : 19 Декабрь 2004, 03:48:56 »
согласна... :ball:
не жизнь, а сказка...
что не день, то праздник!

holiday

  • phpBB Активный новичок
  • **
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
    • http://www.sakub.com
holiday
« Ответ #10 : 20 Декабрь 2004, 01:56:18 »
Видно AndyVas получил мало скидок в Сакубе и Пегасе,раз так поливает грязью, злорадствует и угрожает  :evil: (Я надеюсь что руководство Сакуба сделает выводы из этой ситуации и как то исправит (закроет) эти досадные недочеты в своей работе с клинтами ибо люди просто перестанут ездить с Сакубом как это уже сделала почти половина нашей группы (есть такая - вместе мы побывали в разных местах и достаточно много ныряли)... .Прям как на заседании партактива :lol: . Экскурсионная программа и цены на нее были вывешены на сайте вместе с туром, было много времени для изучения и принятия решения. Может AndyVas еще сравнит цены на экскурсионку с 1994 года, когда отель 5* стоил 20 дол. в сутки? Ни кто не принуждал покупать экскурсии у нас, как, впрочем, мы ни кого не принуждаем с нами ездить. Более 20000 семей за 12 лет работы Сакуба делают это регулярно и с удовольствием. Кстати Сакуб уже давно отказался от услуг сомнительных контор по клепке компутеров. Я имею в виду LINK :P (или мне написать сколько раз я ездил со своими к вам на ремонт). Может за 5 лет он набрался опыта и вышел на нужный уровень? Ну, как гритц-ца - большому кораблю...

AndyVas

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
    • http://www.linkt.com
Поездка в Тайланд в ноябре....
« Ответ #11 : 20 Декабрь 2004, 11:36:01 »
ну что ж... понятно... позиция так сказать ясна...
"Жаль что мы так и не услышали начальника транспортного цеха..."  :lol:
Ты добычи не дождешься...
Черный даааайвер... я не твооооой....
(дайверская народная песня - рекомендуется петь под виски...)