Автор Тема: Кто, Где и Когда собираестя открывать сезон 2011  (Прочитано 27586 раз)

sphyraena

  • phpBB Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Цитата: "hemul"
Вчера открыл сезон на Кривом в Витебской области. Видимость метра 3. Вода еще холодная-руки замерзли. Видел много мелкой щуки. Стрельнул одну для проверки ружья, больше не трогал. Короче замерз, трофеев не нашел, но зато жабры промочил -- теперь до конца запрета доживу, а то уж совсем невмоготу было!

А температуру воды не засекал? В чём нырял-то по костюмчику? В перчах от 6-ки по-моему сейчас не должно быть холодно.

Den_1980

  • phpBB Активный новичок
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Я вот на днях вообще в 5-ке плавал, перчатки 4 - и ничего, часика 1,5 и нормуль!

sphyraena

  • phpBB Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Цитата: "Den_1980"
Я вот на днях вообще в 5-ке плавал, перчатки 4 - и ничего, часика 1,5 и нормуль!

Дружище, плаванье-плаванью рознь. Это было на метре глубины или на 8-10, где температура около 2 градусов?

hemul

  • phpBB Новичек
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Костюм семерка. Ну а перчатки совсем тонкие - хотел чтобы было поудобнее. Короче, сам виноват -- лето почувствовал.

russ

  • phpBB Новичек
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
И всё таки скоро 31мая!! Кто и где собирается открывать сезон?

kirill_o

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
russ В любом случае, на очистке водоёмов - откроем :)

otto

  • phpBB Новичек
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
а на Голубых озерах сейчас прозрак - десятка...

Полозков

  • phpBB Активный новичок
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
подскажите пожалуйста где на витебщене можна хорошо отдохнуть,есть места для ночлега,хорошая природа и конечно же водаём с чистой водой где можно заняться подводной охотой.
Лутший способ отдохнуть - сьездить на ПО.

Ваван

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Мухно) Правда рып долго искать. Мугирино(правда подводная охота запрещена). Попробуй Б.Супонец - разрешено и если повезет может и удачно поохотишься.

Thunder

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
хорошее место, природа, ночлег, чистая вода, да еще и разрешенное да еще и с рыбой - тока девок голых не перечислил! :-) Это тока в раю!
С уважением, Денис

Полозков

  • phpBB Активный новичок
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
а где находиться Б.Супонец?
Лутший способ отдохнуть - сьездить на ПО.

sprutik

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2337
    • Просмотр профиля
Сегодня открыли сезон-я в "ауте".Объехал любимые места на Зап.Березине,ребята, такой "чачи" я не видел уже давно.Везде уровень воды на 1м-1,5 выше нормы,видимость 0,5 м,а то и меньше.Даже на любимом месте ,обычно там в это время 1,5 -2 м ,я был в шоке-вообще муть.Кончик гарпуна еле виден,ружье Тайпан 55ка,рука под собой.
skype :sprutiktutby
Team Divers.by

Ваван

  • phpBB Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Девок голых ты не разрешаешь)
Супонец по карте если смотреть- на запад от Ушач километров 20.

евген

  • phpBB Новичек
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Цитата: "sprutik"
Сегодня открыли сезон-я в "ауте".Объехал любимые места на Зап.Березине,ребята, такой "чачи" я не видел уже давно.Везде уровень воды на 1м-1,5 выше нормы,видимость 0,5 м,а то и меньше.Даже на любимом месте ,обычно там в это время 1,5 -2 м ,я был в шоке-вообще муть.Кончик гарпуна еле виден,ружье Тайпан 55ка,рука под собой.
:cry: Зап.Березина закрыта для нас  :cry: