Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - maKSim

Страницы: [1]
1
ИМХО, ГВ тут не при чем, скорее присуствует человеческая глупость и вообще что за инструктор который не знает что на 90 м. воздух токсичен. Так же интерестно, откуда информация что они ушли на 90 метров если брифинг не проводился?? Показания свидетеля вообще не ясны. Подождем результатов поиска, а вдруг все обойдется?...

2
Цитата: "Slon"
Завтра в 18-30 в фойе кинотеатра Октябрь.

Будем! Нас аж 14 человекоФ!

3
Андрейко, может быть передумаешь? В палатке будет тепло от газовой печки, лагерь будет снабжен электричеством от генератора, а на столе тебя будет поджидать "рыжик" %) !

4
Очень многие участники форума знают режиссера, но не знают о его достижениях, тем более он дайвер и вообще отличный парень! Так почему бы не поддержать товарища?

5
Цитата: "seapegas"
Пригласительные для участников уже есть! :P И напиток для токого повода есть другой!!! :wink:


УРА, есть пригласительные для всех участников форума! Звоним и пишем Андрею Лихачеву или я что-то не так понял?? Может быть ты имел ввиду участников съемок, так зачем было это сообщение, тихонько сходили, отметили и забыли. У меня тоже есть пригасительный, просто я подумал немного глобальнее чем участники съемок - участники форума и вообще увлеченные дайвингом люди! :P  Ну, а по поводу пива, просто я его лУблУ, ну, а раз угощаете другими, попробуем ваше другое!!! :D

6
Примьера фильма назначена на 22 ноября. Кинотеатр Октябрь. Время пока что не знаю, пригласительных для участников не будет :) Но думаю билеты будут стоить недорого. Мы уже навострили лыжи, если еще есть желающие поддержать молодого режиссера и посмотреть как снято новое белорусское кино - держите связь!
Поход в кино, а после на пиво, чем не повод для встречи дайверов? ;)
Желающие, отмечаемся....

7
Продам / продается фонарь Vega 2
« : 17 Ноябрь 2007, 03:08:23 »
неспешно продается фонарь Vega2. Стоимость 80 $
подробности тут: http://belwater.forum24.ru/?1-9-0-00000005-000-0-1-11952532

8
Уважаемый администратор, просьба удалить сие сообщение.

9
Уважаемый администратор, просьба удалить сие сообщение.

10
Уважаемый администратор, просьба удалить сие сообщение.

11
Цена высоковата ;)

12
Уважаемый администратор, просьба удалить сие сообщение.

Страницы: [1]