Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - MikeZ

Страницы: [1]
1
День добрый. Чтобы не создавать новую тему задам вопрос здесь.
Собираюсь в августе на тенерифе немножко понырять. Естественно некоторые моменты хотелось бы обновить в теории, ну практически конечно.
Можно ли в Минском ДВС до начала августа провериться? Что для этого нужно? К кому обращаться? Цены, количество занятий и т.д.?
Заранее спасибо за ответы.

2
Юмор / Re: Не совсем конечно смешно...
« : 13 Май 2015, 11:38:02 »
сорри за поднятие старой темы, но реальный случай с крайнего отдыха в хургаде...
сдавал OWD, на катере были 3 пацанов наших, ныряли интро. ну я в перерыве между погружениями, отдыхая наслушался следующего от одного из них (арабы делали вид что не понимают и сползали тихонечко под стол):
-короче все класс!!! надо по приезду домой брать баллон и продолжать, НО если идти на глубину, то там уже чистый гелий нужен... как приеду сразу покупаю.
И еще от него же рассказ про прыжок (Первый) с парашютом с 6000м. Один, без инструктора... Ну типа страшновато было, но в итоге фигня вопрос, в воздухе сделал сальто и фигуры всякие ну и все пучком...
Так как у меня AFF (11 прыгов), ну и жена немного в курсе как это происходит, то мы сидели и грустно улыбались...
Ну не хотелось парня огорчать что он п.....бол просто...)

3
Спасибо. Где в Минске подтвердить пройденное в иноземлях можно? ДВС?

4
Добрый день уважаемые.
Отучился в Хургаде на OWD, сдал соответственно. Временный серт выдали и сказали мол по почте пластик придет. Приехал домой, почитал, кто что пишет. Кому то некое заявление говорили слать в Бристоль и только после этого пришлют. Однако мой инструктор сказал не надо ничего. Анкета была мной заполнена, адреса соответственно в ней есть.
Кто то может пояснить процедуру получения?

Страницы: [1]